Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ЧОУ ДПО Эталон
Новосибирск
улица Некрасова 54

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 31 мая!

ЧОУ ДПО Центр профессионального обучения «ПСГ» — Федеральная компания, которая имеет более 50-ти филиалов по всей России. Мы оказываем образовательные и консалтинговые услуги в промышленности, строительстве, газовой отрасли.

1. Мы предоставляем обучение более 500 образовательных программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки;
  2. Мы предоставляем высокое качество обучения, c применением инновационных образовательных технологий; Мы предоставляем возможность получения дополнительной квалификации по различным специальностям;
  3. Мы предоставляем документы о квалификации (диплом, удостоверение), свидетельствующие о полученной профессиональной квалификации;
  4. Мы проводим дистанционное обучение на лучшей платформе;
  5. Мы организуем для Вас очное обучение;
  6. Мы являемся гарантией овладения актуальными знаниями, навыками и профессиональными компетенциями, которые обеспечивают конкурентоспособность на современном рынке труда и являются залогом уверенного карьерного продвижения.

Наша ключевая цель — способствовать профессиональному развитию людей для успешной конкуренции в современном мире.

Наши ценности:

1. Позитивность — мы во всем ищем положительное и улыбаемся друг другу.

2. Личная ответственность — мы достигаем задачи в полном объеме и в оговоренные сроки.

3. Инициативность — мы, а не обстоятельства, являемся инициаторами всего.

4. Результативность — мы нацелены на достижение результата.

Для нас важно:

1. Чтобы Вы любили людей, имели высокие коммуникативные навыки и не боялись большого потока общения с незнакомыми людьми;
  2. Чтобы Вы были этичны и доброжелательны к сотрудникам компании и клиентам. В нашей компании позитивный климат, и мы не позволим его испортить.
  3. Чтобы Вы любили деньги — хотели их зарабатывать из месяца в месяц всё больше и больше. Чтобы Вы считали каждый рубль, принесенный Вами в нашу компанию, и понимали, как Вы можете зарабатывать больше.
  4. Чтобы Вы болели за общий результат команды, и если Вы видите, что у нас есть не оптимальности, не проходили мимо, а помогли коллега их устранить.

Что Вы должны уметь и знать:

1. Технику и этапы продаж;
  2. Опыт работы в направлении В2В, В2С;
  3. Опыт работы руководителем отдела продаж от 2-х лет;
  4. Работать в CRM, Битрикс 24;
  5. Уверенное пользование ПК;

Чем Вы будете заниматься:

1. ВЫПОЛНЯТЬ финансовый план по продажам отдела/ Руководить командой продажников (Менеджеры по продажам по направлениям: постоянные корпоративные клиенты, новые корпоративные клиенты, физические лица, ассистент отдела продаж);
  2. Добиваться, чтобы команда выполняла количественные показатели на ежедневной основе (ИКП/звонки/счета и пр);
  3. Вводить в должность Менеджеров, проясняя им продукт, технологии продаж и функции должности;
  4. Организовать бесперебойную работу своего отдела продаж;
  5. Дорабатывать скрипты продаж;
  6. Проводить тренировки с менеджерами продаж, обучать их;

Контролировать корректность работы отдела в соответствии с регламентами;

1. Официальное трудоустройство по ТК Р. Ф. Испытательный срок 3 месяца.
  2. Дополнительные квартальные/годовые игры!
  3. Место работы — район ТРЦ «Галерея», ул. Некрасова, д. 54 (Головной офис Центра «ПСГ»). Современный и комфортный офис в 5 минутах от станции метро ст. Маршала Покрышкина;
  4. Полностью укомплектованное и оборудованное по актуальным современным стандартам рабочее место (новая техника, оборудование, программное обеспечение, офисная мебель, канцелярия);
  5. График 5/2, с 9.00−18.00;
  6. Вкусный кофе и крутые корпоративные мероприятия, насыщенная яркая жизнь, высокая корпоративная культура, этичные сотрудники!

Если Вы внимательно прочитали описание вакансии в сопроводительном письме напишите: «Я хочу работать в Центре «ПСГ»