Менеджер лизинговых проектов

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Элемент Лизинг
Абакан
улица Вяткина 39

ООО «Элемент Лизинг» — крупная компания, действующая на рынке с 2004 года. Мы занимаемся предоставлением финансирования на приобретение коммерческого транспорта, спецтехники и оборудования представителям малого и среднего бизнеса. Наши партнеры — крупнейшие производители и дилеры коммерческого автотранспорта. Наша региональная сеть насчитывает более 60 офисов продаж по всей России. Наш коллектив — это команда профессионалов, ориентированных на результат и помощь Клиенту, самостоятельно влияющих на свой уровень дохода.

В связи с развитием бизнеса мы открываем конкурс на позицию Менеджера лизинговых проектов.

НА ЕЖЕДНЕВНОЙ ОСНОВЕ НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ:

• Ведут переговоры с потенциальными и действующими клиентами Компании
  • Консультируют Клиентов по действующим в Компании программам финансирования, находят оптимальное решение под их потребности.
  • Составляют коммерческие предложения и делают предварительные расчеты лизинговых платежей
  • Оформляют сделку в программе AXAPTA, направляют ее на рассмотрение Инвестиционного Комитета.
  • Подписывают договор лизинга с Клиентом и предают предмет лизинга.
  • Сопровождают сделку в части вопросов страхования и контролируют платежную дисциплину.
  • Поддерживают партнерские отношения с сотрудниками автосалона.

ЧТОБЫ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ ВАМ НУЖНО:

• Иметь оконченное высшее образование (экономические или юридические специальности, готовы рассмотреть обучающихся на последних курсах).
  • Иметь опыт работы в сфере продаж финансовых продуктов и услуг (будет большим преимуществом)
  • Знать основные этапы техники продаж, уметь применять их в работе.
  • Быть ориентированным на результат и на Клиента.
  • Знать ситуацию на автомобильном рынке (конкуренты, цены, акции, спецпредложения).

МЫ ЦЕНИМ НАШИХ СОТРУДНИКОВ, ПОЭТОМУ:

• Позволяем зарабатывать и влиять на размер своего дохода
  • Помимо фиксированного оклада, выплачиваем % от каждой сделки (у нас нет привязки к планам)
  • Предоставляем расширенный пакет ДМС (мед.страховка со стоматологией, страхование выезжающих за рубеж, льготное страхование членов семьи).
  • Обучаем необходимым инструментам после оформления трудоустройства (никакого стажерства).
  • Оформляем по ТК РФ, никаких «серых» схем.