HR-специалист

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ПерилаГлавСнаб
Рублёвское шоссе 11к2

Мы — «ПерилаГлавСнаб» — компания профессионалов и лидеров в строительном сегменте.

Мы работаем с 2008 года и являемся компанией полного цикла: производство, продажа комплектующих, монтаж лестничных ограждений, стеклянных перегородок, душевых кабин и облицовка шахт лифта.

Самые крупные проекты, в которых мы участвовали: Водный стадион «Лужники», ледяные пещеры в парке «Зарядье», «Учебно-лабораторный комплекс института МИЭМ», «ВТБ арена» и на этом мы не собираемся останавливаться!

Что нужно будет делать?

• Участие в полном цикле процесса подбора персонала (размещение вакансий, телефонное интервью, zoom интервью, оценка перспективности кандидата, организация собеседований, сопровождение до этапа трудоустройства);
  • Поддерживать культуру Agile (Если тебе знакома методология Scrum — супер! Если нет, то ничего страшного, всего обучим. Главное желание, активность и самодисциплина)
  • Участвовать в разнообразных HR-проектах (Хэппи ауэр, онбординг и тд.)

Что мы ждем от Вас ?

• Опыт работы в подборе персонала от 6 месяцев (как массовый, так и точечный);
  • Коммуникабельность, активность, инициативность;

• В нашей команде ценится структурность мышления, самодисциплина, поэтому будет очень здорово, если ты обладаешь такими качествами;

• Работа с компьютером «на ты»: Google Docs, MC Office, Битрикс 24, Confluence, Хантфлоу (или другие CRM для рекрутинга);

• Стремление развиваться в HR сфере;

Что мы предлагаем?

• График работы 5/2, с 9:00—18:00 (Сб, Вс — выходные) в офисе;
  • Прозрачная система мотивации: оклад на испытательный срок 70 000 руб. (далее 80 000) + KPI;

• Оформление по ТК РФ;

• Возможность реализовать свои идеи в HR сфере (мы гибкие и открытые ко всему новому);

• Обучение Scrum методологии;

• В офисе собственная кухня, чай, кофе, печенье
  • Предоставление корпоративной связи;

Мы ищем не просто коллегу, а единомышленника, который точно знает, что правильный подбор обеспечивает самое эффективное развитие всей компании!