Разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Первый Бит
Ковров

Наша команда ищет РАЗРАБОТЧИКА В ОТДЕЛ ВНЕДРЕНИЯ 1С. Мы активно развиваем наших клиентов, поэтому сейчас у нас появляется все больше интересных задач, которые ждут своего исполнителя!

ПЕРВЫЙ БИТ — это компания про возможности: возможности для роста (экспертного и карьерного), возможности для самореализации и возможности для развития.

ПРИМЕРЫ ЗАДАЧ:

• Разработка внешних обработок и печатных форм
  • Разработка дополнительного функционала
  • Актуализация действующих доработок информационных баз
  • Обновление нетиповых конфигураций
  • Интеграция 1С с другими сервисами
  • Доработка/разработка обменов между программными продуктами 1С

ПОЧЕМУ НУЖНО ВЫБРАТЬ ИМЕННО НАС?

• Мы даем реальный опыт автоматизации бизнес-процессов
  • Ты сможешь познакомиться с великим множеством конфигураций: как типовых (от Бухгалтерии до ERP), так и отраслевых (БИТ.Строительство, БИТ. Финанс, Управление автотранспортом)
  • В России у нас более 100 офисов, а это значит, что, повысив свой уровень компетенции, ты сможешь автоматизировать клиентов со всей России
  • Повышение уровня компетенции = повышение заработной платы, у нас очень прозрачная система грейдов

ТРЕБОВАНИЯ:

• Знание типовых конфигураций 1С

• Опыт внедрения 1С от снятия потребности до сдачи работ заказчику

• Знание на профессиональном уровне одного или нескольких видов учёта: бухгалтерский и налоговый, финансовый, оперативный, управленческий и т.д.
  • Самостоятельность, коммуникабельность, умение доводить задачу до конца

МЫ ТОЧНО НАЙДЕМ ОБЩИЙ ЯЗЫК, ЕСЛИ ТЫ:

• Любишь задачи, где нужно докопаться до сути и живешь по принципу «чем сложнее, тем интереснее»
  • Имеешь техническое образование
  • Готов к интенсивному обучению и инвестиции своего времени в саморазвитие

НАЛИЧИЕ СЕРТИФИКАТОВ УРОВНЯ «СПЕЦИАЛИСТ» БУДЕТ БОЛЬШИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ

ЧТО МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ:
  • Работу в аккредитованной IT-компании
  • ПОЛНОСТЬЮ УДАЛЕННУЮ РАБОТУ, либо (по твоему желанию) работу в уютном офисе во Владимире
  • Безграничные возможности для развития и роста: рост до наставника, руководителя группы, руководителя проектов и т.д. На своём личном примере мы расскажем, как мы выросли в компании
  • Льготный ДМС, удобный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00, возможность удаленной работы, официальное трудоустройство

ЕСЛИ ТЫ, ОЗНАКОМИВШИСЬ С ВАКАНСИЕЙ, ПОНИМАЕШЬ, ЧТО МЫ БЛИЗКИ ТЕБЕ ПО ДУХУ, ВСЕГДА СТРЕМИШЬСЯ К БОЛЬШЕМУ И ХОЧЕШЬ РАЗВИВАТЬСЯ В ОДНОМ ИЗ САМЫХ ТРЕНДОВЫХ НАПРАВЛЕНИЙ — ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛИКАЙСЯ!