Специалист по продаже недвижимости / Риелтор / Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Агентство недвижимости СВОИ ЛЮДИ
Рязань
улица Радищева 41

Центр недвижимости «СВОИ ЛЮДИ» в связи с расширением приглашает в свою команду кандидатов на должность «Специалист по продаже недвижимости».

Вакансия риелтора — это уникальный шанс для тех, кто любит общаться с людьми и стремится помочь им решении жилищных вопросов. Работа в этой сфере подразумевает активную продажу недвижимости, поиск покупателей, консультации клиентов и управление продажами.

В нашей компании мы ищем ответственного риелтора, который готов посвятить себя работе. Мы предлагаем высокую заработную плату, возможность профессионального роста и приятный коллектив. Мы всегда рады как опытным специалистам, так и людям с желанием обучиться нашей профессии!

Обязанности специалиста:

— Работа с клиентами: подбор объектов под требования, проведение просмотров, консультации.

— Установление и поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами

— Проведение переговоров и управление продажами

— Активное продвижение объектов недвижимости на рынок

— Привлечение потенциальных клиентов

— Анализ рынка недвижимости

От нас:

— лучшие условия в г. Рязани по оплате
— полное обучение + стипендии за время стажировки
— оплата мобильной связи
— оплата ВСЕХ расходов на рекламу объектов недвижимости
— индивидуальный наставник

От Вас:
— желание работать и зарабатывать
— желание обучаться
— желание развиваться
— умение брать на себя ответственность
— серьёзный подход к работе

Если Вы готовы к новым вызовам, любите общаться с людьми и хотите стать частью профессиональной команды, то ждем Вашего звонка! Мы обещаем интересную и высокооплачиваемую работу, которая поможет Вам реализовать свой потенциал и получить новые знания и опыт.