Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: ДомМаркет+
Новокузнецк
Кузнецкстроевский проспект 9

Привет! Меня зовут Евгения, я HR компании ДомМаркет+.

Мы динамично растем на рынке недвижимости и сейчас в поисках талантливых людей c активной жизненной позицией. Откликайся на нашу вакансию, и я обязательно отвечу.

Что мы предлагаем?

• для новичков проводится обучение ведущими специалистами компании, а начало работы проходит под руководством опытного наставника!
  • индивидуальный подход: первые время тебе будет помогать твой личный наставник, который ответит на все вопросы, поможет освоиться в профессии. Вместе с ним ты пройдешь свои первые встречи, показы и сделки, чтобы сформировать свой успех!
  • твоя зарплата будет зависеть только от тебя. У нас понятные и прозрачные условия!(Средняя заработная плата наших менеджеров 75 тыс.руб., а топовых специалистов — от 300 тыс.руб.)
  • комфортный график и местоположение офиса. Ты сам определяешь район, где будешь работать. Мы ценим результат и готовы работать с тем, кто идет к успеху!

Чем предстоит заниматься?

• Анализ рынка и объектов недвижимости.
  • Консультирование и ведение переговоров с клиентами по вопросам купли/продажи недвижимости.
  • Поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами.
  • Привлечение новых клиентов.

Ты нам подходишь, если:

• У тебя АКТИВНАЯ жизненная позиция!
  • Отличные коммуникативные навыки и умение эффективно общаться с людьми!
  • Обладаешь характеристиками, такими как доброжелательность, вежливость и ответственность!
  • У тебя есть желание развиваться и зарабатывать!
  • А опыт работы в продажах, будет большим преимуществом!

Присоединяйся к команде экспертов и стань профессионалом!

Откликайся на вакансию и наш специалист свяжется в течении 3-ёх рабочих дней!