Технолог пищевого производства

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Global Trend
Екатеринбург
Шефская улица 3ГТ

Доброго времени суток, уважаемый соискатель! Хотим сообщить, что мы рассматриваем каждое резюме и в обязательном порядке даем обратную связь в кратчайшие сроки. Не бойтесь откликаться на данную вакансию даже если вы считаете что имеете мало опыта или не имеете его вообще на данной вакансии, так как в любом случае ваше резюме не останется без ответа и может быть предложена другая не менее привлекательная вакансия.

Производственная компания «Good Food», основанная в 2014 году, сегодня является ведущим производственным холдингом, объединяющим несколько направлений деятельности, ключевое из которых — оптовые поставки пищевой продукции высокой степени готовности. Мы одними из первых начали развивать это направление в России, и в данный момент имеем широкую линейку пищевой продукции — от бюджетного до премиального. Мы работаем с такими крупными заказчиками как Газпромнефть, Жизнь-март, Перекресток, Магнит, Uvenco и многие другие. Отгрузка нашей продукции осуществляется во многие регионы России.

Основополагающей деятельностью, с которой началась история Компании, следует считать производство сэндвичей под собственной торговой маркой «Good Food». На сегодняшний день мы являемся федеральной компанией и имеем три собственных производства в Екатеринбурге, Новосибирске и Тюмени.

В связи с развитием нашего предприятия, нам требуется сотрудник на должность:
Технолог пищевого производства!

• Контроль качества выпускаемой продукции, анализ отклонений;
  • Разработка программ по повышению качества выпускаемой продукции;
  • Руководство и анализ процессов по запуску в эксплуатацию нового оборудования;
  • Ввод в производство новых видов продукции;
  • Контроль санитарного состояние производства, соблюдение ротации сырья, сроков хранения (есть в штате санитарный врач);
  • Анализ поступающих рекламаций, внедрение корректирующих мероприятий по их устранению;
  • Работа с нормативно-технической документацией, проверка и оргпнизация стандартов компании;
  • Разработка стандартов упаковки и маркировки готовой продукции;
  • Контроль производственных потерь, сырьевых остатков, анализ итогов инвентаризации, разработка корректирующих мероприятий.
  • Умение работать с нормативно-технической документации;
  • Знание пищевого законодательства РФ;
  • Знание требований стандартов по системам менеджмента качества и безопасности пищевой промышленности;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Хорошие организаторские способности;
  • Желательно образование технолога пищевого питания;
  • Желательно знание 1С.
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00;

• Место работы: ул. Шефская 3 Г лит. Т;

• Официальное трудоустройство;

• Отличный, дружелюбный коллектив настоящих профессионалов;

• Своевременная заработная плата 2 раза в месяц;

• Бесплатные вкусные обеды;

• Шикарные корпоративные мероприятия;

• Своя парковка;

• Бесплатный, вкусный кофе, горячий шоколад из профессиональной кофе-машины;

• Лучшее высшее руководство компании.

ВСЕ ЕЩЕ ДУМАЕТЕ ПОДХОДИТ ИЛИ НЕТ ДЛЯ ВАС ВАКАНСИЯ?
    ОТКЛИКАЙТЕСЬ!
    МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ВАС!