Территориальный шеф-повар (японская кухня)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Много лосося

Мы — компания Много лосося, входящая в группу компаний X5 Group вместе с сетями Пятерочка и Перекресток. X5 Group — это пятая компания по величине в стране, с числом сотрудников больше 350 000 человек и количеством филиалов больше 26 000. Проект Много лосося — это стартап внутри большой компании, мы готовим и доставляем еду в Москве, а также готовим на прилавок супермаркетов Перекресток в 18 городах России. Выручка проекта Много лосося в 2023 превысила 7 млрд. рублей.

Мы ищем руководителя, который поможет нам построить эффективную систему управления производствами. Будем рады видеть в своем коллективе человека, который хочет приложить свои усилия к созданию вкусной еды и высокого уровня сервиса на рынке доставки еды. Если у вас есть любопытство, страсть к тому, что вы делаете, и вы умеете работать в команде, присоединяйтесь к нам. Вместе мы сделаем мир вкуснее и счастливее!

У нас есть отличные возможности для личного и профессионального роста в рамках крупнейшей компании в стране. Мы предлагаем конкурентное вознаграждение, нестандартные и интересные задачи, а также широкие социальные гарантии.

Что нужно делать:

• Операционное управление сетью с целью бесперебойной работы;
  • Выполнение планов и KPI, повышение экономической эффективности, достижение целевых показателей;
  • Поддержание высокого уровня качества продукта, сервиса и гостеприимства;
  • Контроль утверждённых стандартов сети;
  • Минимизация затрат (ФОТ, списания) и увеличение прибыли с учетом операционных стандартов;
  • Открытие объектов с «0»;
  • Комплексное управление персоналом — подбор, адаптация, развитие, взаимодействие с HR;
  • Управление производственно-хозяйственной деятельностью;
  • Управление и контроль административно-организационных вопросов, контролирующими органами;
  • Проработка входящего и действующего сырья с предоставлением обратной связи в отдел технологий;

• Анализ инвентаризаций на производствах и разработка плана минимизации затрат;

• Анализ рекламаций, выявление и устранение первопричин. Разработка и внедрение корректирующих действий.

Мы ожидаем:

• Опыт работы с японской кухней;
  • Опыт работы в сетевых проектах будет Вашим преимуществом;
  • Опыт управленческой работы в сфере ритейл или хорека от 2 лет;
  • Знание MS Office (Word, Excel);
  • Опыт работы с системами автоматизации iiko, Trello, DocsInBox.

Преимущества работы с нами:

• Мы предоставляем свободу в работе и развитии. Нам важен результат;
  • Возможность карьерного роста внутри X5 Group — крупнейшей компании в стране;
  • Классный офис в центре Москвы;
  • У нас культура стартапа, при этом все возможности большой компании;
  • Скидка на продукцию компании для сотрудников 50%;
  • Скидки от партнеров X5 Group;
  • ДМС со стоматологией + страховка заграницей;
  • Конкурентный доход, прозрачная система мотивации, годовое премирование.