Ведущий инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Челябторгтехника, ГК
Челябинск

Завод торгово-технологического оборудования (производство профессионального оборудования для предприятий общественного питания) приглашает КОНСТРУКТОРА в свою команду!

Мы разыскиваем грамотного специалиста, с опытом проектирования и разработки деталей, узлов торгово-технологического оборудования и оформления конструкторской документации, желающего развиваться вместе с нами!

Чем предстоит заниматься?

• проектировать и разрабатывать детали и узлы торгово-технологического оборудования;
  • оформлять конструкторскую документацию;
  • осуществлять авторское сопровождение на производстве;
  • участвовать в производственном процессе;
  • изучать передовые модели ведущих мировых производителей и внедрять полученный опыт;
  • участвовать в выставках и конференциях.
Мы ожидаем от Вас:
  • опыт работы конструктором (рассматриваем любой) — очень здорово, если вы знаете как работать на производственном предприятии, в конструкторском отделе, однако мы так же будем рады знакомству с выпускниками/начинающими специалистами;

• высшее техническое образование — конструктор без образования — не конструктор;

• уверенный пользователь Solid Works — для автоматизации работы нашего предприятия на этапах конструкторской и технологической подготовки производства было выбрано данное программное обеспечение;

• желателен опыт:

а) проектной деятельности,

б) работы по дизайнерским проектам (воплощение в «железо» проекта дизайнера),

в) запуска в производство конструкторского продукта;

НАШЕМУ СОТРУДНИКУ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство;
  • Удобный график работы: пятидневка, с 08:00 до 17:00, сб. и вскр. всегда выходные;
  • Работу в Тракторозаводском районе, адрес: Ленина 2В, остановка Завод Шлифизделий;
  • Стоянку для автомобиля;
  • Заработная плата: оклад+премия, выплата 2 раза в месяц, более подробно по результатам собеседования;
  • Испытательный срок: 3 месяца;
  • Отпуск 28 дней, оплачиваемые больничные;
  • Корпоративную мобильную связь;
  • Поддержку в приобретении жилья профессиональным специалистам; Так как мы лицензированная IT-компания
  • отсрочка от армии и мобилизации
  • Долгосрочное сотрудничество (в компании большая часть персонала работает 7−15−20 лет);
  • На территории имеется своя весьма бюджетная по стоимости (средний чек в обед 130 руб.), но качественная столовая;
  • Бесплатные завтраки
  • Корпоративные праздники для сотрудников и членов семей;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;

• Участие в тренингах и семинарах по повышению квалификации, посещение профессиональных выставок и семинаров в различных городах, профильных мероприятий и форумов, в том числе с целью ознакомления и внедрения передового опыта, технических новшеств и изобретений, для повышения технологичности и качества выпускаемых изделий.