Продавец-консультант

Чебоксары
проспект Ивана Яковлева 4Б

Вакансия менеджер (продавец-консультант)

Продавец-консультант

От 45000 и выше. Предел в Ваших руках.

Требуемый опыт работы: без опыта

Полная занятость, сменный график.

Компания «Премиум» приветствует Вас дорогие кандидаты! В наш салон на проспекте И. Яковлева 4б в ТЦ «МТВ», мы ищем активного, амбициозного продажника.

О нас:

Наша компания занимается оптовой и розничной продажей обоев и товаров для отделки интерьера. Более 10 лет успешной работы на рынке строительно-отделочных материалов. Прямые поставки с заводов-производителей России, Германии, Кореи и Китая.

Должностные обязанности:

— Выполнение плана продаж

— Работа с покупателями

— Консультирование по ассортименту

Наша компания открыта для продвинутых, энергичных, целеустремленных и инициативных сотрудников. Возраст и опыт не имеют значения, если Вы из тех, кто стремиться к развитию и хорошему заработку.

Приветствуется:

— Желание зарабатывать каждый месяц больше, чем в предыдущий

— Желание учиться новому и реализовать себя в крупной федеральной компании

— Знание 1С и офисных программ

— Заработная плата (оклад + % с личных продаж + премия) выстроена таким образом, чтобы Вы зарабатывали и получали сопоставимо тому труду, который вкладываете для развития и роста компании.

— Перспективы профессионального и карьерного роста. Мы заинтересованы в том, чтобы Вы росли вместе с нами. Открываются новые салоны, куда нам будут нужны управленцы (старшие менеджеры, администраторы, руководители)

— Обучение. У нас есть персональное наставничество, Вы не останетесь в одиночестве. Мы обучим всей номенклатуре, бизнес процессам и уже за короткое время у Вас будут все знания и умения для успешной работы.

— Работа в известной компании в сильной и сплоченной команде, где каждый нацелен на результат

— Гибкий график работы

— Оформление в соответствии с ТК РФ

Спасибо большое за внимание к нашему предложению. Мы ждем Ваших откликов, присылайте свои резюме, будем рады ознакомиться с ними. До встречи в нашей компании! Будем рады Вас видеть!!!