Оператор пульта управления

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Холдинговая компания АлфиГрупп
Кострома
Мелиоративная улица 3

Российский многопрофильный Холдинг (управляющая организация ООО «Управление известково-цементными активами») успешно действует на территории Брянской области и в других регионах Центрального и Южного Федеральных округов уже 17 лет !

Холдинг объединяет более 20 разноотраслевых предприятий. В число группы входят крупные предприятия по производству строительных материалов: АО «Брянский завод силикатного кирпича», АО «Клинцовский Силикатный Завод» Брянская область, АО «Углегорск-Цемент», горнодобывающее предприятие «Ключевское горное управление» в Ростовской области, ООО «Атакайцемент» в Краснодарском крае, ЗАО «Воронежский комбинат строительных материалов» г. Воронеж, АО «Эльдако» и ООО «Крупенниковский меловой карьер» в Воронежской области, АО «ИстКульт Можайск» Московская область.

Мы лидеры по производству силикатного кирпича, стеновых блоков, тротуарной плитки, цемента, мела, извести и известняковой муки!

Наша команда — это более 3 тысяч целеустремленных профессионалов, обладающих обширными практическими знаниями и результативным опытом работы в различных отраслях, использующих творческий подход и нестандартные решения для достижения наших амбициозных целей.

Мы ценим — профессионализм и преданность Компании!

Наш главный ресурс — наш персонал !

Холдинг под управлением «УИЦА» — надежный работодатель с преимущественными и гарантированными условиями труда, в связи с увеличением бизнес-единиц и ротацией персонала, приглашает кандидатов на позицию оператора пульта управления оборудованием в производстве строительных изделий ООО «ИстКульт Кострома»:

Описание работодателя:

• предприятие по производству газобетонных блоков
  • на территории предприятия имеется столовая, душевые, помещение для стирки и сушки спецодежды

В ваши обязанности будет входить:

• работа на немецкой автоматической линии по производству газобетонных блоков
  • обучение на рабочем месте (на время обучения заработная плата не снижается)
Наши ожидания от кандидата:
  • ответственность
  • исполнительность
  • принимаем на работу студентов и выпускников без опыта работы
  • возможно прохождение практики для студентов
  • дополнительно к заработку устанавливается доплата за сменность, надбавка за выслугу лет, доплата за работу в ночное время, индивидуальные ежемесячные премии
  • есть возможность подработки
  • официальное оформление
  • обеспечение спецодеждой, спецобувью и другими СИЗ
  • ежегодный медосмотр за счёт работодателя
  • доставка служебным транспортом предприятия из разных районов города
  • график работы — сменный (день/ночь/отсыпной/выходной) с 8.00 до 20.30 и с 20.30 до 08.00
  • возможность обучения на рабочем месте
  • возможность совмещения работы с обучением
  • дружный коллектив
  • Ждём Вашего звонка!