Офис-менеджер (бухгалтер на первичную документацию)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Крупная мебельная компания
Владивосток

В крупную мебельную компанию федерального уровня требуется ОФИС-МЕНЕДЖЕР. Наши сотрудники — это энергичные люди, нацеленные на результат. Сообщество, а не просто коллектив! Для них очень важен личный рост и совершенствование навыков, которые позволяют достигать высоких результатов.

Хочешь стать часть нашей команды? Оставляй отклик!

СВОЕМУ СОТРУДНИКУ МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Высокую оплату труда: платим зарплату стабильно и вовремя. Средняя заработная плата 75 000 рублей. Это не потолок. Все зависит от тебя! Прозрачная и понятная система мотивации позволяет зарабатывать больше.
  • Учиться в удовольствие: у компании есть своя система обучения и ввода кандидата в должность.
  • Развиваться вместе: мы заинтересованы в профессиональном, личностном и финансовом росте каждого сотрудника. Приветствуем и поощряем инициативы сотрудников. А руководители всегда на одной волне со своей командой.
  • Приятные бонусы: дополнительная премия за рекомендацию соискателей, скидки для сотрудников на товары компании, электронная библиотека, конкурсы и подарки для детей сотрудников.
  • Интересный досуг: корпоративные мероприятия.

ИНТЕРЕСНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

• Главная задача — это работа с партнерами, обработка заявок, контроль отгрузок и взаиморасчетов.
  • Документальное оформление отгрузок товара партнерам.
  • Обеспечение документооборота представительства.
  • Работа с банком и кассой.
  • Работа с первичной бухгалтерией.
  • Офис находится в Первомайском районе

Заинтересовала наша вакансия? Откликайся и мы расскажем подробности! До встречи!