Бренд - менеджер / Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Сантоп
Лихачёвский проезд 10Ас1

Наша история развития начинается с 1993 года. МЫ- Крупная Российская Компания, один из лидирующих поставщиков европейской сантехники, с собственной логистикой и складским комплексом в городах: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Ростов-на-Дону, Казань, Новосибирск, Екатеринбург.

В связи с расширением и активным развитием, открыта вакансия Бренд-менеджер в отдел закупок. Если вы имеете огромное желание работать, развиваться и учиться! А так же вы стрессоустойчивый, ответственный и коммуникабельный человек- МЫ ВАС ЖДЕМ В НАШЕЙ КОМАНДЕ!

Мы предлагаем вам:

Официальное оформление по ТК РФ

Пятидневная рабочая неделя (с 9.00 о 18.00) с перерывом на обед

Стабильный оклад 150 000 net + премия

ДМС после испытательного срока (3 мес)

Корпоративная скидка на питание в столовую компании

Бесплатная охраняемая парковка на территории компании

Корпоративный транспорт от м. «Алтуфьево» и «Бабушкинская»

Офис в г. Долгопрудный

А также:

Обучающие тренинги и семинары по новым продуктам компании

Корпоративные мероприятия от партнеров компании (боулинг, тимбилдинг, кёрлинг и тд)

Мы будем рады содействовать вашему профессиональному и карьерному росту, в обмен на ваши знания и идеи!

• Планирование закупок сантехники, согласно планам компании и установленным показателям.
• Анализ складских остатков, анализ продаж и оптимизация запаса товара на складе.
• Расчет заказа, размещение заказа у поставщика.
• Ведение переписки и переговоров с поставщиками (Европа).
• Контроль отгрузки и доставки грузов от поставщиков.
• Работа с транспортными компаниями (морская перевозка, железнодорожная, авто транспорт).
• Подготовка пакета документов для таможенного оформления.
• Оформление поступления товара на склад.
• Претензионная работа с поставщиками и перевозчиками.
• Составление и контроль правильности оформления товарно-транспортной документации.

• ОПЫТ РАБОТЫ В ЗАКУПКАХ САНТЕХНИКИ ОТ 3-х лет
• Знание 1С