Менеджер/оператор call-центра на входящие звонки

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: МЦ Открытие
Тольятти
Южное шоссе 43Б

Миссия медицинского центра «Открытие»

Возвращать людям здоровье, делать жизнь более продолжительной и качественной.

Для нас важно — непрерывное движение к идеальному качеству услуг, постоянное искреннее желание помочь каждому пациенту.

МЦ Открытие помогает справиться с проблемой алкоголизма, табакокурения, сбросить лишний вес.

Задачи колл-центра:

Осуществлять прием ВХОДЯЩИХ звонков и осуществлять исходящие вызовы тем клиентам, которые ранее уже звонили и интересовались услугами медцентра или являются нашими клиентами.

Записывать на приём.

Основная работа на потоке входящих звонков!

— Высокий уровень дохода (выше среднего по аналогичным вакансиям);

— Возможность влиять на свой доход;

— Ежемесячно мы премируем лучших сотрудников колл центра;

— Вас ждет комфортная обстановка в коллективе, компетентный лояльный руководитель-наставник;

— Возможность индивидуального подхода при составлении графика;

— Уютный офис, не шумное рабочее место (у нас в смене не более 3−4 операторов);

— У Вас всегда будет поток заинтересованных пациентов в услугах компании;

— Обучение, ввод в должность, развитие навыков телефонных продаж, тренинги (быстрый старт для тех кто без опыта).

Для проведения тренингов мы приглашаем в компанию международных бизнес консультантов.

В 2021 году в Самаре в стенах нашего мед центра проводил тренинг Майкл Бэнг, обладатель титула «Лучший продавец Мира 90-х».

— Работа в крупной успешной компании;

— Профессиональный и карьерный рост.

Что мы ожидаем от кандидатов:

- Специалист со средним образованием и выше доброжелателен и готов помогать людям;

- Будет плюсом, если у Вас есть опыт работы в сфере продаж, обслуживания и консультирования;

— Умение легко устанавливать контакт с новыми людьми;

— Способность к обучению;

— Желание зарабатывать.

— Заработная плата — от 40000 до 45 000 рублей (оклад + %);

— Официальное трудоустройство (по ТК РФ) после прохождения короткого обучения;

— Ваша зарплата будет соответствовать затраченным усилиям;

— Работа в офисе — Медицинский Центр «Открытие» расположен по адресу: г. Тольятти, Южное шоссе, 43Б;

— Удобный график работы: 2/2, 5/2, от 4−6 часов в день, после прохождения испытательного срока — возможен удаленный формат работы

— Карьерный рост до супервайзера или специалиста по мониторингу.

У нас сотрудники ЛЮБЯТ ЖИЗНЬ и любят то, что делают!

У нас не просто работа, у нас МИССИЯ — вернуть людям и их семьям СМЫСЛ И РАДОСТЬ ЖИЗНИ!