Разработчик моделей оценки дефектов для метода утечки магнитного потока

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Тьюбоскан
Рязань

Компания «Тьюбоскан» более 13 лет оказывает сервисные услуги по внутритрубной диагностике и организации очистных мероприятий с использованием высокотехнологичного оборудования для компаний нефтегазового комплекса как на Российском, так и на международном рынках.

Наши направления:

• производство оборудования для интеллектуальной внутритрубной диагностики с использованием различных технологий для трубопроводов от 2 до 56 дюймов;
  • разработка программного обеспечения как для сбора данных инспекции, так и для их анализа;
  • R&D центр, который помогает нам совершенствовать текущее оборудование, а также разрабатывать новое.

Компания активно развивается и готовит к запуску новые проекты, для реализации которых мы приглашаем в свою команду Эксперта по разработке моделей образмеривания особенностей потери металла и трещиноподобных особенностей (расчет глубины дефектов, длины и ширины по данным измерения проекции магнитного полей в районе дефекта)

Наши задачи:

• разработка методики определения размеров дефектов по 3D компонентами магнитного поля, а также программного обеспечения для этой методики;
  • интеграция с программным обеспечением для анализа и обработки данных (магнитные технологии).

Наши ожидания:

• высшее техническое образование (физико-техническое или математическое).
  • высокий уровень математических и статистических навыков.
  • опыт работы от 3-х лет в области внутритрубной диагностики (магнитные технологии).
  • опыт моделирования методом конечных элементов магнитного потока (FEA) для определения потерь металла и дефектов, подобных трещинам, в магнитном поле в осевом или окружном направлениях.

Наши предложения:

• интересная работа в успешной компании;
  • конкурентоспособный уровень вознаграждения (обсуждается на собеседовании);
  • работа в комфортном офисе в исторической части города Коломна или удалённо;
  • работа в позитивной и дружной команде.

Профессиональные и личные качества:

• аналитический склад ума;
  • внимательность;
  • ответственность за результат своей работы;
  • высокая работоспособность;
  • нацеленность на результат;
  • дисциплинированность;
  • коммуникабельность.

Английский язык на уровне Intermediate и выше (как преимущество).