SEO-оптимизатор

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: SEO.RU
Ульяновск
Пушкинская улица 4А

SEO.RU — лидеры российского интернет-маркетинга. Более 24 лет мы занимаемся SEO-продвижением, увеличивая прибыль своих Клиентов.

Работаем с брендами — KFC, SONY Pictures, Моё Дело, БыстроДеньги, BMW, itYOTA, ЖелДорЭкспедиция, Роскачество, ЯСамая, ИФЗ (Императорский фарфоровый завод), Burda (издательский дом, который также издает журнал PlayBoy).

Команда SEO.RU — какая она?

Наша команда — профи в поисковом маркетинге. Мы специалисты, которые показывают измеримые результаты в SEO-продвижении, Контекстной рекламе и SERM, постоянно обучаемся и совершенствуем свои навыки.

SEO.RU помогает сотрудникам в стремлении улучшить скиллы, так как мы считаем, что рост сотрудников — залог успеха компании.

Задачи:

• SEO-продвижения (Поисковая оптимизация) сайтов в поисковых системах Яндекс и Google;

• Коммуницирование с командой специалистов (Веб-программисты, Копирайтеры, Аккаунт-менеджеры) и организация её работы;

• Актуализация и внедрение эффективных способов и методов SEO-продвижения сайтов.

Навыки:

• Знания механизмов работы поисковых систем;

• Опыт в SEO-продвижении русскоязычных сайтов в Яндекс и Google;

• Уверенная работа в программах Screaming Frog SEO Spider / NetPeak Spider, а также KeyCollector;

• Опыт работы в сервисах Ahrefs, SerpStat, Labrika, CheckTrust, а также Яндекс. Вебмастер и Google Search Console;

• Опыт работы в системах статистики Яндекс. Метрика и Google Analytics;

• Базовые знания CMS-систем, HTML/CSS/JS;

• Уверенное владение ПК (Excel, Word) и интернетом;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Быстрая обучаемость и желание развиваться.

• Оформление по ТК РФ, трудоустройство с первого рабочего дня и белая заработная плата;

• График — 5/2, с 8:30 до 17:30 или с 09:00 до 18:00;

• Комфортный офис в центре города;

• Большая уютная кухня для обеда и досуга;

• Обучение опытными специалистами.