Региональный менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Про Дизайн
от 120000 до 200000 RUR

Группа компаний «PRO Дизайн» приглашает в свою команду Регионального менеджера на территорию Санкт-Петербург, Ленинградская область.

Мы оптово-розничная компания «PRO ДИЗАЙН» — лидер на рынке отделочных материалов.
Мы работаем напрямую с производителями и имеем большое количество крупных договоров. Наши торговые марки: «Слонпаркет», «Центр Паркета № 1», «Паркет 1703», «ЛЕНПЛИТКА», «НАСТОЯЩИЕ ДВЕРИ», «PROFILDOORS», «Центр Входных Дверей».

Мы активно растем, на сегодняшний день наша сеть состоит более чем из 20 розничных салонов в трех направлениях по Санкт-Петербургу.

В нашу команду профессионалов оптового подразделения требуется Региональный менеджер.

• Ежедневное посещение торговых точек по запланированному маршруту;
  • Проведение переговоров с текущими и новыми клиентами с целью увеличения доли представленности продукции компании;
  • Участие в реализации рекламных кампаний по продвижению товаров, реализацию PR- кампаний по формированию благоприятного имиджа компании;
  • Проведение обучений по продуктам, торговым техникам для персонала торговой точки;
  • Сбор информации и мониторинг продуктов в торговых точках, паспортизация торговых точек;
  • Мерчендайзинг — распределение и установка POSM и образцов в торговых точках по установленным стандартам, помощь в организации снабжения POSM;
  • Информационная поддержка при оформлении заказов, предоставлении образцов и других рекламных материалов;
  • Проведение ротации торгового оборудования, работа с рекламациями.

Мы подойдем Вам, если Вы:

• Имеете высшее профессиональное образование (экономическое, техническое, менеджмент);
  • Обладаете знаниями розничных/оптовых продаж;
  • Знаете рынок напольных покрытий (как преимущество);
  • Уверенный пользователь ПК, программ Microsoft Office;

• Гарантированную заработную плату и понятную систему премирования;
  • Разъездной характер работы на закрепленной территории;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Работу в крупной, современной и стабильной компании;
  • Возможность профессиональной самореализации и развития;

Должность предполагает разъездной характер работы