HR BP/Бизнес-партнер по персоналу

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Топ Лайн
от 100000 до 120000 RUR
2-я Магистральная улица

TOP LINE — эксперт в разработке и производстве брендированных подарков и сувениров, товарной упаковки, корпоративной одежды и мерча, эко-товаров.

Уже 15 лет мы создаем для клиентов яркие продукты, которые отражают суть бренда и помогают ему расти. Мы работаем практически со всеми сферами бизнеса: бьюти, электроника, строительство и финансы, автомобильный бизнес и маркет-плейсы.

TOP LINE — это:

• 15+ лет на рынке

• 1млн единиц продукции в год

• 300+ категорий товаров

• 80% постоянный клиентов

Мы ищем профессионального, открытого к новому опыту — HR бизнес-партнера (HR BP), который готов драйвить развитие команды.

• Погружение в роль в плотном менторстве с HR профессионалами и поддержкой руководства.

• Официальное трудоустройство, 100% белая зарплата (2 раза в месяц) + премии на основе KPI

• Корпоративные обучение и мероприятия

• Возможность расти профессионально и в карьере вместе с компанией

• Бесплатная парковка у территории офиса

• Зона отдыха для сотрудников с PlayStation

• Пятничные обеды за счет компании, ароматный кофе/вкусные печеньки :)

• Возможность гибридного графика

• Комфортный просторный светлый офис на 2 этаже Бизнес-центра в престижном районе недалеко от Москва-Сити, от метро Беговая года ходит бесплатный корпоративный транспорт по расписанию, остановка рядом с проходной Бизнес-центра

• HR бизнес партнерство: сопровождение руководителей и сотрудников во всех процессах HR цикла в компании, разработка и внедрение HR инициатив согласно бизнес целям компании

• Найм и адаптация: подбор персонала и помощь в адаптации сотрудника до успешного завершения испытательного периода

• Управление результативностью: участие в разработке и внедрении программ мотивации и оценки сотрудников

• Развитие корпоративной культуры: участие в поддержании корпоративной культуры

• HR аналитика: проведение анализа HR-метрик и предложение руководству рекомендаций для улучшения бизнес-процессов

Вы нам подходите, если у вас:

• Опыт работы от 3 лет в сфере HR

• Интерес и непрерывное обучение актуальным тенденциям и инструментам в HR

• Умение и готовность много взаимодействовать, соединяя интересы бизнеса и сотрудников

• Четкость, структурированность, драйв

Заинтересовала вакансия?
Откликайтесь, мы оперативно ответим!