Менеджер по развитию бизнеса (BDM)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: 3Logic Group
Киевская улица 7к2

3Logic Group ― российская ИT-компания. За 20 лет из небольшого дистрибьютора мы выросли в крупный бизнес. Сегодня мы не только привозим компьютерные комплектующие и готовые ИТ-решения, но и сами их разрабатываем и производим. А еще в нашей компании крутая экспертиза по робототехнике ― одна из мощнейших в нашей стране. Создавая уникальные ИТ-решения, наши робототехники работают с самыми новейшими роботами и каждый день воплощают свои идеи в реальность.

В нашу команду мы ищем менеджера по развитию бизнеса (BDM) по направлению «робототехника».

Чем вы будете заниматься:

• поиск и общение с заказчиками по направлению «робототехника» (продажа промышленных роботов)
  • работа с текущей базой заказчиков, холодный поиск новых заказчиков
  • коммуникация с маркетингом на предмет эффективного продвижения сайта и материалов по новым продуктам
  • выполнение плана продаж
Требования к кандидатам:
  • опыт продаж в сегменте В2В
  • опыт общения с заказчиками из гос. сектора, крупных промышленных предприятий и образовательных учреждений
  • обязателен опыт продаж продукции в одном из направлений: робототехника, роботизированные манипуляторы, дроны, камеры видеонаблюдения, контроллеры и т.п.
  • умение разобраться в документации к роботизированным системам на английском языке

• офис в 5 минутах от ст. м. Киевская
  • ДМС со стоматологией
  • обучение внутри компании и за ее пределами
  • материальная поддержка при значимых событиях
  • график работы гибридный с 10.00 до 19.00
  • льготная парковка
  • забота о сотрудниках (льготные спортивные программы, бесплатные экскурсии, витаминные дни, скидки от компаний партнеров, психологическое сопровождение, детские дни в офисе)
  • пятница — сокращенный рабочий день
  • команда, в которой можно расти