Программист 1С

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: VILAVI
от 200000 RUR
Томск

Компания VILAVI занимается производством и дистрибуцией эксклюзивных продуктов, нацеленных на поддержание здорового образа жизни.

Мы ищем Разработчика 1С для нашей международной команды.

Основные обязанности:

• Доработка/разработка, внедрение, настройка, обновление и сопровождение 1С (КА, БП КОРП, ЗУП), в том числе нетиповых конфигураций.
  • Настройка обмена 1С с сайтом (движок самописный) через шлюз (шлюз написан на С++) — только со стороны 1С.
  • Разработка правил обмена между 1С КА, БП КОРП, ЗУП
  • Погружение в бизнес- процессы затрагивающих программные продукты и предложение оптимизации/автоматизации/изменений.

Что мы ждем от соискателя?

• Опыт работы со схожими задачами на ПП 1С КА, БП, ЗУП.
  • Высокая логика и готовность разбираться в нестандартных бизнес-процессах для их автоматизации.
  • Наличие сертификата 1С: Специалист обязательно, преимуществом будут сертификаты 1С: Эксперт по технологическим вопросам/ 1С: Руководитель проекта и т.п. желательно.
  • Преимуществом будет работа в компаниях по автоматизации бизнеса (Первый Бит, Рарус, 1С-Архитектор бизнеса и т.п.).

• Работу в международной и дружной команде,
  • Обучение и развитие за счёт работодателя,
  • Оформление по ТК РФ, дополнительные бонусы (оплата спорта, подарки в виде продукции компании, яркая корпоративная жизнь, корпоративный английский, ДМС после исп. срока и т.п.),
  • Дружескую, творческую и вдохновляющую атмосферу,
  • Стильный и уютный офис в живописном районе Новосибирска,
  • Заработная плата и бонусы обсуждаются по результатам собеседования,
  • Иногородним кандидатам готовы предоставить релокационный пакет для переезда.