Менеджер по продажам IT-продуктов

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Градиент
Курская улица 31

Уважаемый соискатель! В данный момент наша компания выводит на рынок новый программный продукт Veil. Staff (ссылка на сайт проекта в описании компании), который позволяет автоматизировать процессы тестирования, оценки и управления кадровыми ресурсами крупных компаний. Софт работает по облачной технологии SaaS, что позволяет заказчикам избежать необходимости задействования собственных мощностей.
Уникальность нашего ПО обеспечивает широкий рынок реализации, отсутствие конкуренции и возможность гибкого ценообразования в качестве инструментария. Для развития этого направления мы ищем в команду активного менеджера управляющего собственным временем и организацией рабочего дня, желающего развиваться в сфере IT продуктов.

• Проведение переговоров на уровне руководителей среднего и высшего звена;
  • Проведение презентаций наших программных продуктов для клиентов;
  • Полное сопровождение проекта от этапа переговоров до закрытия сделки;
  • Аналитика потребностей клиента, сбор оценок и отзывов;
  • Ведение статистики и участие в работе по улучшению модулей ПО;
  • Подготовка коммерческих предложений, согласование ценовых условий и заключение договоров;
  • Развитие и увеличение объема продаж;
  • Мониторинг и анализ конкурентной среды;
  • Работа с существующей клиентской базой (B2B).

• Понимание коммерческой работы с крупным и средним бизнесом;
  • Желание поучаствовать в развитии нового направления;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение вести переговоры на разных уровнях;
  • Опыт управления процессом продаж, взаимодействия и контроля над смежными отделами;
  • Готовность к обучению по продуктам компании;
  • Опыт работы с CRM Bitrix24, 1C приветствуется;
  • Опыт работы в идентичной сфере, как и опыт взаимодействия с иностранными компаниями будет Вашим преимуществом.
  • Возможность расти профессионально и финансово вместе с компанией;
  • Поддержка в адаптации;
  • Наличие перспективной клиентской базы;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы на период испытательного срока 5/2 с 9.00 до 18.00, после его окончания возможно гибкое начало рабочего дня;
  • Испытательный срок до 3-х месяцев;
  • Прозрачная система мотивации, своевременные выплаты;
  • Оклад 70000 (после вычета НДФЛ); + % от продаж и KPI;
  • Отсутствие потолка по заработной плате;
  • Работа в офисе в 3−5 минутах ходьбы от м. Обводный канал, рассматривается возможность гибридного графика работы.

Будем рады ответить на все уточняющие вопросы и видеть Вас в нашем коллективе!