Офис-менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Техоборонэксперт
Смоленск
улица Николаева 27А

Офис находится на Николаева 27А (200м от Камерного театра)

Что нужно делать:

• принимать входящие звонки и переводить на менеджеров
  • работа с документами (договоры, акты, счета)
  • отправка корреспонденции (почтой, курьером)
  • работа в CRM
  • составление коммерческих предложений по шаблону (обучаем)
  • сканирование, печать
  • работа с таблицами
  • сбор обратной связи у заказчика (обучаем)

Что важно уметь кандидату:

• общение с людьми
  • деловая переписка
  • работать с ПК
  • знать Word, Excel, Google-doc

• полный рабочий день: пн-пт с 09:00 до 18:00 с перерывом на обед
  • соц.пакет, официальное трудоустройство
  • прозрачная система мотивации (оклад на период испытательного срока, далее оклад + KPI)
  • дружный коллектив и возможность роста
  • обучение и поддержка руководства

Кто мы?

Проектно-экологическая компания Ваш ЭКОЛОГ 16 лет на рынке. Мы разрабатываем проекты по экологии для предприятий, у которых есть негативное воздействие на окружающую среду. Наши клиенты — школы, заводы, фермы, атомные станции и др. Это юридические лица, которые расположены по всей территории России.

У нас официальное трудоустройство и предусмотрен соц.пакет. Кроме этого, утверждена прозрачная система развития: вы знаете свой обязанности и мотивацию с первого дня, сможете управлять своим временем и расти в должности как вертикально, так и горизонтально.

За последние 5 лет мы значительно вырвались вперед, покорив новые области и целые регионы. Наша команда насчитывает более 40 профессионалов — это экологи, менеджеры, управленцы и топы.

Наш уютный офис расположен в самом центре Смоленске по адресу Николаева 27А, в нескольких метрах от Камерного театра. Поблизости крутые кафешки, магазины и аллея для прогулок на обеде :)

Мы рады принять в команду целеустремленных и энергичных людей, которые хотят развиваться и двигаться вперед!

Если вас заинтересовала наша вакансия, то оставляйте отклик! Наш HR-специалист свяжется с вами в ближайшее время.

До встречи на собеседовании!