Full Stack разработчик (C#/React)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: МЦЦ Томск
Томск
проспект Кирова 51Ас5

Привет! Рады, что ты заглянул (а) к нам! Мы ищем лампового разработчика в нашу уютную компанию. В основном мы занимаемся разработкой медицинского софта, но в портфолио есть и другие разные интересные продукты. Можем с гордостью говорить, что каждый наш продукт улучшает жизни наших пользователей, а иногда даже и спасает жизни!

Разработчики в нашей компании на особом счету и мы заботимся о том, чтобы им было комфортно и приятно заниматься своим делом. Мы хотим, чтобы наши коллеги не просто перерабатывали чужой код, а делали жизни других людей лучше своим трудом.

Чем занимается разработчик у нас:

• пишет код (внезапно);
  • ревьюит код;
  • правит код (привет тестировщикам);
  • заботится о технической документации.

Нам важно, чтобы у тебя были примерно те же ценности, что и у нас:

• ориентация на эффективность и здравый смысл;
  • желание развиваться и учиться новым технологиям;
  • прозрачность в работе и общении;
  • мастерство «вкупать» в проект;
  • способность признавать свои ошибки;
  • умение работать в команде и доверять друг другу.

Если твои ценности совпадают с нашими, то вот тебе ещё пачка требований:

• опыт в web-разработке на .NET (ASP.NET Core);

• backend: ASP.NET Core microservices;
  • frontend: SPA на ReactJS + Redux;
  • mobile: React Native;
  • DB: PostgreSQL;
  • Docker, Azure и специализированные медицинские хостинги.

Что тебя ждёт в нашей команде:

• естессно, официальное трудоустройство и «белая» зарплата;
  • гибкий график работы (полностью удаленный формат работы не рассматриваем, но сможем предложить удобное начало рабочего дня и возможность периодически работать из дома);
  • рабочее место с современным железом и софтом;
  • организация процесса разработки по Scrum с самыми няшными менеджерами;
  • компенсация расходов на занятия спортом, терапию и изучение иностранных языков;
  • компенсация расходов за участие в тематических конференциях, а также участие в собственном митапе по .NET, который регулярно проводим в Томске;
  • клёвый офис для приятного работопровождения (ну и всякие радости типа кондиционеров, душа, чая/кофе/колы (zero и такая), шладостей, фруктов, пицц и пр.);
  • уровень зарплаты готовы обсуждать индивидуально в зависимости от твоего опыта.