Менеджер по продажам логистических услуг

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Транспортная компания Kit
Чебоксары
Вурнарское шоссе 11

Основной функционал:

• активные продажи, то есть привлечение и развитие клиентов (входящие заявки, холодный поиск, текущие Клиенты компании).

Вам предстоит:

• Выполнение личного плана продаж;
  • Проведение встреч и переговоров с Клиентами;
  • Подготовка коммерческих предложений, расчеты, согласование условий работы с Клиентами;
  • Заключение договоров, дополнительных соглашений и протоколов разногласий;
  • Работа с дебиторской задолженностью;
  • Ведение Клиентов: решение задач, возникающих в процессе перевозок;
  • Отчетность во внутренних системах CRM (Битрикс24).
Наши ожидания:
  • Хорошие коммуникативные навыки и грамотная речь — вам предстоит постоянное общение с Клиентами и коллегами, проведение презентаций и отработка возражений;
  • Амбициозность — карьера и высокая з/п в ваших приоритетах;
  • Опыт активных продаж желателен, но не обязателен, главное — иметь огромное желание обучаться и расти над собой;
  • Умение работать в команде — вам предстоит часто общаться и договариваться с коллегами;
  • Навыки работы с ПК (Excel, CRM и сканер с принтером точно будут нужны ежедневно).

Возможности с нами:

• Карьеру в нашем отделе продаж можно начать практически с нуля;
  • Личный наставник — на 3 месяца за вами будет закреплен опытный сотрудник, который будет вас обучать, отвечать на все вопросы и вообще не бросит вас в самой сложной ситуации;
  • Мы разработали прозрачную и понятную систему грейдов, и при должном трудолюбии уже через 5−6 месяцев вы сможете стать Ведущим менеджером, а через год — дорасти до Заместителя руководителя отдела продаж;
  • Большие возможности КИТ. ТК — федеральная компания с большой историей и большими оборотами. Работая с нами, вы приобретете новые компетенции и прокачаете себя в сфере логистики.
  • Белая зарплата без потолка: Фиксированный оклад 35.000 рублей + Премия (процент от продаж).
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • Предоставление корпоративной мобильной связи;
  • Компенсация ГСМ;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Комфортное место работы: г. Чебоксары, Вурнарское шоссе, 11.

Если вы чувствуете, что продажи это ваше, скорее жмите «Откликнуться», и мы в течение одного дня свяжемся с вами.