Ассистент отдела продаж

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Драйлок Текнолоджиз
Нижний Новгород
посёлок Черепичный 14

Холдинг Драйлок Текнолоджиз — ведущий производитель инновационной гигиенической продукции приглашает на вакансию «Ассистент отдела маркетинга и продаж».

От тебя ожидаем:

• Ответственность, активность;
  • Коммуникабельность;
  • Уверенный пользователь ПК (Excel, PowerPoint).

Какие обязанности готовы тебе передать:

• Ведение документооборота отдела (реестры входящей/исходящей корреспонденции, реестры претензий, протоколы совещаний);
  • Подготовка презентаций к собраниям;
  • Помощь в проведении мониторингов, опросов;
  • Прием и распределение звонков отдела;
  • Выборочный контроль образцов продукции клиента.

Что мы для тебя предлагаем:

• Работа в стабильной производственной компании, с возможностью карьерного и профессионального роста и развития;
  • Оформление согласно ТК РФ (официальная заработная плата, выплаты 2 раза в месяц, оплата больничных листов, очередной оплачиваемый отпуск, ежегодная индексация);
  • Расширенный социальный пакет (13 зарплата по итогам года; доплаты за стаж; программы награждения сотрудников за достигнутые результаты; программы материальной помощи; адресные социальные программы; программы направленные на укрепление здоровья);
  • График работы: 5/2 (с 8.00 до 17.00 или с 9.00 до 18.00) на ваш выбор;
  • Современный офис;
  • Чай, кофе за счет компании;
  • Удобная парковка на территории предприятия;
  • Корпоративное обучение, развитая система наставничества по индивидуальному плану обучения;
  • Развитая корпоративная культура (актив компании, мероприятия к различным праздникам).

Отправляйте отклик на вакансию или звоните по указанному телефону — мы более подробно расскажем про вакансию и ответим на все Ваши вопросы!

Под описанием вакансии Вы можете посмотреть видео-ролик о нашей компании.