Водитель-экспедитор на автомобиль компании

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: ТД ЛФБ
Уфа
Сельская Богородская улица 18

ТД «ЛФБ» открывает набор на позицию «Водитель на автомобиль компании».

С 1998 года мы являемся крупнейшими в России поставщиками замороженных продуктов питания для таких известных российских и международных компаний как Основные наши клиенты — компании с мировым именем и историей, среди которых всем известные ЛУКОЙЛ, Газпромнефть, Роснефть, Башнефть, Lotte Hotel Moscow, Магнит, SELGROS, Кухня на районе, ЦБ РФ и многие другие;

О НАС:

• Стабильность и надежность! Более 20 лет компания развивается в данном направлении и наращивает обороты;
  • Мы честны с клиентами и коллегами. Что обещаем — то и выполняем. Играем по заранее оговоренным правилам. Без обмана!
  • Амбициозный, дружный коллектив;
  • В штате нашей компании работает более 130 человек;
  • Мы уделяем большое внимание атмосфере в коллективе, выделяем достижения и победы наших сотрудников!

МЫ ОПЛАЧИВАЕМ ВСЕ РАСХОДЫ:

• Бензин, Мойка, Платные дороги, Платные парковки;
  • Страхование автомобиля ОСАГО;
  • Своевременное прохождение ТО;
  • Ремонт автомобиля.

ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ:

• Доставлять замороженные продукты питания (Свердловская, Кировская, Тюменская, Челябинская, Самарская обл. и тд);
  • Обеспечивать сохранность перевозимого груза;
  • Контролировать получение груза клиентом;
  • Вести сопутствующую документацию (путевые листы, накладные).

КТО НАМ НУЖЕН:

• Водители, обладающие категорией B, и опытом управления коммерческим грузовым транспортом;
  • Ответственны в вопросах документов.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ У НАС:

• Вас ждет прозрачная и понятная финансовая мотивация. Заработная плата: оклад 51 750 р. до вычета НДФЛ + премия 15 000 р. до вычета НДФЛ + выплата за командировки;
  • Переработки в праздничные и выходные дни оплачиваются!
  • График работы: 5/2 (суббота, воскресенье и праздники — выходные);
  • Мы предлагаем официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный);
  • Все затраты на обслуживание автотранспортного средства мы берем на себя;
  • Мы строим логистические маршруты, так чтобы Вам было удобно;
  • Транспортное средство компания предоставляет (Газель). После рабочего дня Вы смело можете возвращаться домой на нашем транспорте, автомобиль домашнего хранения.

Нужна работа в стабильной компании, которая всегда выполняет свои обещания? Тогда оставляйте отклик на вакансию!

ВАКАНСИЯ СРОЧНАЯ, ОТКРЫТА ДО 24.05.24