Врач клинической лабораторной диагностики

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Клиника Основа
Серебристый бульвар 20

Основа — сеть многопрофильных клиник для детей и взрослых в Приморском районе Санкт-Петербурга. Основной наш принцип — с пациентом до полного выздоровления. Взаимодействия пациента с доктором выстраиваются на прозрачном и доверительном отношении. Добиваться положительных результатов помогает широкий штат специалистов и их слаженная работа, а также современное оснащение клиник.

Мы в поиске коллеги по совместительству на летний период.

Задачи, которые предстоит решать:

• Работа на аппаратуре (гематологическом, биохимическом, анализаторе мочи)
  • Микроскопия препаратов разных биоматериалов (сок простаты, мазки на флору, спермограмма, осадок мочи, лейкоцит. формулы крови, коппрограмма и пр.)
  • Работа на биохимическом аппарате (контроль качества, калибровки и валидация результатов)
  • Умение готовить препараты из различных биоматериалов
  • Работа в внутренней информационной системой и ИС смежных лабораторий
  • Консультации врачам клиницистам по вопросам лабораторной диагностики.
  • Соблюдение санэпид режима

Для нас важно, чтобы будущий коллега обладал следующими навыками и компетенциями:

• Знание клинического и биохимического разделов лабораторной диагностики
  • Навыки микроскопии препаратов мочи, крови, кала и т.д.
  • Опытный пользователь ПК,
  • Знание программы 1С Управление мед. центром (будет преимуществом)​​​​
  • Личные качества: ответственность, коммуникабельность, пунктуальность, целеустремленность.

Преимущества работы у нас:

• современная сеть клиник в Санкт-Петербурге в пешей доступности от метро Пионерская/Комендантский проспект;
  • команда профессионалов, которая придерживается принципов открытости, доверия, поддержки инициатив;
  • развитая корпоративная культура: разнообразный ежемесячный досуг, спортивные игры, крупные корпоративы. За достижение высоких результатов мы ездим на море за счет компании;
  • льготное медицинское обслуживание для сотрудников и 30% скидка на обслуживание для троих членов вашей семьи.

В свою очередь мы предлагаем:

• По совместительству, на летний период
  • График 9−21, 2−3 раза в неделю
  • Оплата почасовая 440 руб в час
  • Оформление согласно ТК РФ, оплата отпуска, больничного;
  • Предоставление корпоративной формы;
  • Корпоративное обучение (1с).