Middle backend-разработчик (PHP, Laravel)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Махаон
Киров (Кировская область)
Московская улица 25Г

Привет!

Мы рады видеть тебя на странице нашей вакансии. Давай знакомиться!

Мы — MACHAON. Разрабатываем цифровые решения для крупных федеральных заказчиков в сфере b2b, e-commerce и edtech с 2010 года.

Наши клиенты — это Лукойл, Samsung SDS, Русклимат, Магнитогорский металлургический комбинат, Британская высшая школа дизайна, Университет МФЮА, ИД «Комсомольская правда» и др.

Мы являемся аккредитованной компанией со всеми вытекающими преимуществами для ИТ-специалистов.

Ищем разработчика уровня middle и выше, который будет в тесной связке с командой участвовать в разработке сервисов для наших заказчиков.

Наш стек:

• Специализируемся на сложной web-разработке на PHP.

• Используем Docker и docker-compose/K8s.

• Управление кодом в Gitlab, задачи ведем в Redmine.

• На всех проектах обязателен коллегиальный код-ревью.

• Для написания автотестов используем PHPUnit и Codeception.

Мы не занимаемся стандартными магазинами на тиражных решениях, блогами и лендингами.

Наши проекты — это B2B-порталы, личные кабинеты, образовательные платформы, LMS-системы и т.д. Каждый проект по-своему интересен, содержит уникальные решения и двигает вперед как непосредственных авторов, так и всю команду в целом.

Что требуется:

• Коммерческий опыт разработки на PHP от 2 лет.

• Наличие опыта работы с фреймворком Laravel.

• Знание и понимание ООП, SOLID.

• Умение пользоваться Git или другими системами контроля версий.

• Внимательность и аккуратность при выполнении задач.

• Умение следовать документации, стайл-гайдам и регламентам.

Будет плюсом:

• Навык работы в *nix-системах с позиции пользователя и администратора (по умолчанию предоставляются рабочие станции на Linux Mint).

• Умение использовать Docker и docker-compose/K8s (проекты докеризированы, работа над задачами происходит строго локально, без терминального доступа на общие площадки).

• Опыт написания автотестов.

• Общее понимание того, как работает современный фронтенд (npm, Babel, Webpack и т.п.).

• Опыт проведения код-ревью.

Мы уделяем большое внимание такому понятию, как качество и поддерживаемость кода (независимо от используемого фреймворка и языка). Если вы устали от того, что архитектура проекта может таковой называться лишь номинально, документация отсутствует в принципе, а тестирование задач происходит силами заказчика, то вам у нас понравится.

• Рабочий день с «гибким» утром без использования тайм-трекеров. Возможна «удаленка».

• Полностью «белая» зарплата, оформление с первого дня по ТК РФ.

• Возможность карьерного роста — напоминать о необходимости повышения грейда и ЗП не потребуется.

• Овертаймы — очень редкое явление, но если случаются, то оплачиваются х2.

• Сильная команда и адекватное руководство.

• Обучение: регулярные митапы с разбором интересного функционала, новых тенденций в фреймворках, языках и индустрии в целом. При желании и необходимости оплачиваем сотрудникам обучающие курсы, участие в онлайн/оффлайн конференциях.

• Уютный офис в центре города с мощным ПК и удобным креслом. В офисе есть кухня, кофемашина, чай, печенье — все за счет компании.

• Корпоративы, выезды на природу, совместные активити: квадроциклы, мотоциклы, картинг, палатки и т.д.

• Компенсация стоимости абонементов в бассейн, спортзал.