Frontend разработчик (ТехноХаб)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: SberTech

ТехноХаб — бизнес-подразделение СберТеха, которое занимается выводом ИТ — продуктов Сбербанка на внешний рынок.

Сейчас мы разрабатываем уникальный продукт — программно-аппаратный комплекс для учета оборудования сети Банка. Наш продукт играет важную роль в управлении жизненным циклом сотен тысяч единиц сетевых устройств — координирует перемещение по площадкам, автоматизирует замену вышедшего из строя оборудования, формирует отчеты, важные для развития сетевой инфраструктуры.

Наш стек технологий:

• React + Redux (в процессе рефакторинга на RTK-Query)
  • React-router
  • Typescript
  • Компоненты Ant Design
  • Сборка Webpack, тесты jest, линтер eslint

Обязанности

• разработка интерфейсов для различных страниц портала (аналитические табличные данные, информационные дашборды, страницы для удобной работы с настройками устройств)
  • разбор задачи, описанной в терминах бизнеса, со стекхолдерами
  • чтение и внесение доработок в чужом коде
  • проведение code-review
  • поиск и исправление дефектов.

Требования

• отличное знание JS ES6 и Typescript
  • опыт разработки SPA на React с применением hooks
  • умение автоматизировать проверку своего или чужого кода через тесты
  • умение работать с библиотеками компонентов (опыт с antd будет плюсом)
  • создание переиспользуемых компонентов
  • работа с системами контроля версий git и методологии по gitflow
  • написание самодокументриуемого кода
  • готовность работать на общий результат
  • открытость в отношении с коллегами
  • фокус на горизонтальное взаимодействие.

Условия

• ДМС для сотрудников и скидки на медицинскую страховку для родственников, а также страхование от несчастных случаев
  • работа в команде профессионалов, возможность разрабатывать уникальные и крупные проекты масштаба нашей страны, возможность принять участие в разработке продуктов от идеи до реализации
  • обучение за счет компании (корпоративный университет, библиотека, внешнее обучение)
  • возможность участвовать и выступать на российских и международных IT-конференциях
  • большой и комфортный офис со спортзалом
  • широкий спектр дисконт-программ, скидок и привилегий от компаний-партнеров, бесплатная подписка СберПрайм+
  • льготное кредитование и ипотека в Сбербанке — возможность пользоваться премиальными продуктами Банка на специальных условиях
  • ипотека до 5% (у нас есть статус IT компании)
  • конкурентная оплата труда + высокий годовой бонус по результатам работы.