Менеджер по бронированию (туроператор в г. Сочи)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Национальный туроператор Алеан
Сочи

АЛЕАН — крупный туроператор федерального масштаба с головным офисом в Москве и 9 филиалами по РФ и странам СНГ. Мы специализируемся на внутреннем туризме уже 30 лет! У нас по-настоящему профессиональная команда, мы постоянно развиваемся, с нами сотрудничают 15 000 туристических агентств по всей России.

И сейчас мы находимся в поиске Менеджера по бронированию в наш филиал в г. Сочи.

• Работа с объектами размещения (отели, санатории, гостевые дома) закрепленного направления (Большой Сочи, Красная поляна);
  • Обработка и подтверждение входящих запросов и заявок на бронирование в системе (КСБ);
  • Сверка счетов с поставщиками;
  • Подбор альтернативных вариантов размещения для туристов при невозможности подтвердить заявку;
  • Взаимодействие с другими подразделениями компании.

• Опыт работы в туризме от 1 года (в некоторых случаях готовы рассматривать выпускников ВУЗов с профильной специализацией в туризме, готовых работать полный день);
  • Знание отельной базы региона;
  • Знание систем бронирования (например, Самотур, Мастертур, КСБ и др.) будет преимуществом;
  • Уверенное владение MS Office;
  • Грамотная речь, владение навыками деловой переписки;
  • Коммуникабельность, инициативность, ответственность, пунктуальность и внимательность, умение работать в коллективе, стрессоустойчивость, нацеленность на результат.

• График 5/2 с понедельника по пятницу (и дополнительно оплачиваемые дежурные субботы по графику, обычно 1 в месяц);
  • Интересная работа в крупном туроператоре (лидере рынка внутреннего туризма) и профессиональном коллективе;
  • Возможности для профессионального развития (корпоративное обучение, профильные мероприятия, рекламные туры);
  • Корпоративные скидки до 50% на туристические продукты, а также собственную сеть отелей в Краснодарском крае
  • Ежегодные выездные корпоративные мероприятия.