Ветеринарный врач КРС

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: фирма Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева
Ростов-на-Дону

АО фирма «Агрокомплекс» им. Н. И. Ткачева — крупнейший агрохолдинг страны.

Успешно развиваясь, мы сохраняем традиции и работаем с любовью на кубанской земле: сами выращиваем и производим только натуральные продукты, продаем их свежими, жителям края и России.

Приглашаем в свою команду Ветеринарного врача (КРС)

-. Осуществляет руководство ветеринарной службой хозяйства.
— Принимает участие в разработке производственно-экономических связей с другими хозяйствами, перерабатывающими и обслуживающими предприятиями.
— Проводит ветеринарные мероприятия по охране населения от заразных заболеваний, общих для человека и животных.
-Проводит осмотр животных и диагностировать их болезни и повреждения.
-Осуществляет исследование причин возникновения процессов протекания болезней животных.

• Образование высшее (ветеринарное).
  • Опыт работы в ветеринарии (КРС) от 1- го года.
  • Знание законодательства в области ветеринарии.
  • Знание Microsoft Office (Word, Excel), 1С.

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Своевременные выплаты заработной платы;
  • График работы: 6/1 с 8−00 до 17−00;
  • Работа на одном из предприятий Краснодарского края ст. Новоясенская Староминского района
  • Обеспечение проживания в общежитии либо компенсация аренды жилья
  • Мы предлагаем интересную работу в стабильной, динамично развивающейся компании, возможность профессионального и карьерного роста, дружный коллектив

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!

Резюме будет рассмотрено в течение двух недель с момента его получения. Уверены, что Вы предоставите нам наиболее полные данные о себе, достаточные для принятия решения.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — Менеджер по персоналу свяжется с Вами по указанным контактам.

Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить данную вакансию.

В этом случае мы сохраним Ваше резюме в базе данных Компании, чтобы в будущем рассматривать Вас в качестве соискателя на вакансию соответствующую Вашей квалификации.