Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Дома Сибири
Сургут
Производственная улица 5/1

Компания Дома Сибири основана более 10 лет назад. Мы строим комфортные дома для наших клиентов для постоянного проживания на территории Московской области, Пермской области, ХМАО и ЯНАО.

Компания растет и развивается. Уже более 500 семей построили с нашей помощью дом своей мечты.

Сейчас наша компания растет и развивается. Растет и количество заключенных договоров, увеличивается количество сотрудников.

И именно поэтому, сейчас нам требуется офис-менеджер. Человек, который способен вести административную работу, поддерживать порядок в документообороте компании.

• Ведение телефонных переговоров с контрагентами;
  • Прием, регистрация и обработка входящих и документов;
  • Обработка и отправка исходящей корреспонденции (эл. почта, почта РФ, курьерская служба и т.д.);
  • Копирование, сканирование, передача и контроль подписания документов;
  • Работа в CRM — программе;
  • Обеспечение надлежащего учета и хранения документов;
  • Выполнение различных поручений руководителя, составление служебных записок, приказов руководителя, доведение до отделов контроль за их своевременным исполнением;
  • Решение всех хозяйственных вопросов офиса.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы в аналогичной должности не менее 1 года;
  • Знание базовых программ (Word, Excel);
  • Владение техническими средствами сбора, обработки и хранения текстовой информации;
  • Знание общих принципов разграничения прав доступа к информации в сети Интернет, обеспечение информационной безопасности;
  • Умение обращаться с оргтехникой;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Внимательность, аккуратность, исполнительность.

Какие мы даем гарантии:

• Официальное трудоустройство;
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Полный соцпакет;
  • Работа в стабильной компании в современном офисе.

❗И теперь, если Вы полностью и внимательно прочли вакансию и решили, что хотите работать с нами, оставьте свой отклик и начните свое сопроводительное письмо с приветствия и слов: «Я именно тот специалист, который вам подходит». Так мы поймем, что вы действительно внимательный человек и хотите работать у нас❗