Специалист по работе с документацией

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: РНГМ-ГРУПП
Самара
Красноармейская улица 1Б

АО «РНГМ-Групп" — активная и быстро развивающаяся строительно-инжиниринговая компания, лидер по реализации проектов в области резервуаростроения.
Мы ищем начиняющих, целеустремленных кандидатов в нашу динамично развивающуюся команду.

Присоединяйся к нам и открой для себя мир профессионального роста и возможностей! У нас ты найдешь оплачиваемую стажировку, внимательное обучение от опытных профессионалов и рабочий процесс, который наполнен интересными задачами и вызовами.

Ваши задачи:

Рассылка по запросу сертификатов, паспортов (технических документов)

• Работа с электронной почтой
  • Сбор информации по поставщикам

Что мы ценим в сотрудниках:

• Ответственность, внимание к деталям, навыки работы с большим объемом информации и стремление развиваться в функции.
  • Уверенный пользователь Microsoft Office

Что мы предлагаем Вам:

• Работу в серьезной, стабильной, дружной и амбициозной команде профессионалов;
  • График работы: 5/2 пн.- чт. с 09.00 до 18.00; пт. с 09.00 до 17.00.
  • Заработную плату: стабильно и своевременно

Нематериальная мотивация, но очень важная составляющая для достижения высоких результатов в работе:

• Отлично оборудованное рабочее место в видовом комфортабельном офисе в центре города;
  • Прекрасная рабочая дружелюбная атмосфера;
  • Отдельная комната для приема пищи.
  • Корпоративная мобильная связь.
  • Рассматриваем так же начинающих специалистов, желающих обучаться и развиваться в данном направлении!
  • Присылайте свои резюме прямо сейчас, сделайте первый шаг навстречу интересной работе!

Будь среди первых!