Head of digital / Head of performance marketing

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Compleader

Мы именно те, кого ты искал!

Compleader — бутиковое рекламное агентство.

Уже 8 лет мы создаем комплексные рекламные кампании в формате CreaDigital.

В рамках CreaDigital мы объединяем креатив, brandformans, production, продукт, продажи и аналитику в единую омниканальную стратегию. Это позволяет воплощать креативные идеи с конкретными и измеримыми бизнес-результатами.

За последние 3 года наши проекты вошли в 20 шорт-листов и получили 14 наград в премиях Effie, Серебряный Меркурий, POPAI. Наши клиенты: Askona, HH.RU, GWЕ, Ralf Ringer, Unilever, Московский ювелирный завод, Аэроэкспресс и другие.

Главная ценность для нас — люди, поэтому мы уделяем много внимания их развитию и комфорту работы.

Мы растем и сейчас ищем в команду Head of Digital/Head of performance marketing.

Задачи:

· Управление командой 7−10 человек (с перспективой роста);

· Контроль результатов по группе клиентов (12−15 крупных брендов направления креативных digital-проектов и seo);

· Распределение ресурсов по проектам, мотивация и развитие команды;

· Участие во встречах с клиентами в составе проектной группы;

· Активное погружение в проектные показатели, обсуждение с командой точек роста/гипотез;

· Участие в подготовке тендерных КП для performance/brandformance кампаний;

· Поиск новых каналов, форматов, стратегий для развития проектов и реализации маркетинговой стратегии клиента.

Ждем от кандидата:

· Опыт работы в рекламном агентстве;

· Лидерские качества и опыт управления командой от 2-х лет;

· Успешный опыт работы с крупными проектами;

· Широкое знание Digital-инвентаря (от брендинговых до перфоманса, в идеале брендформанса), площадок, селлеров, систем статистик и софтов;

· Умение получать и анализировать данные Google Analytics/Яндекс Метрики, понимание моделей сквозной аналитики.

С нами ты получишь:

· Свободную атмосферу и гибридный формат работы;

· Много нетривиальных задач и возможностей для развития;

· Креативный коллектив под управлением вдохновляющего СЕО;

· Возможность развиваться в молодой амбициозной команде профессионалов;

· Возможность участвовать в создании/предлагать новые продукты;

· Возможность работы в гибридном формате;

· Регулярные неформальные мероприятия с коллегами (квизы, мастер-классы и многое другое);

· Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом.