Системный аналитик (SL Dating)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: GRI
улица Маршала Прошлякова 30

Мы — IT компания GRI, и мы ищем в нашу команду талантливых профессионалов, которые готовы стать не только частью нашей крутой команды, но и частью истории IT мира!

Мы создаём первую в мире E-commerce платформу с функцией видеообращения и Dating-сервисом, где пользователи могут удобно и безопасно знакомиться, общаться и покупать товары.

Мы разрабатываем и поддерживаем продукт ювелирной сети Sunlight, работая над его функционалом и удобством использования для наших клиентов.

У нас в компании очень важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя частью команды и мог реализовывать свой потенциал. Мы ценим коллег, которые работают с увлечением и ставят перед собой высокие цели. У нас открытая и дружелюбная атмосфера, и мы всегда готовы поддержать друг друга.

• Сбор, анализ, и согласование требований, подготовка технической документации
  • Проектирование клиент-серверного приложения, включая проработку структуры БД и формата взаимодействия сервисов
  • Взаимодействие с командой разработки — постановка задач (backend, iOS и android)
  • Участие в приёмке и доработке макетов совместно с продактом и дизайнерами
  • Участие в приемочном тестировании
  • Осуществлять первичную оценку сроков реализации задач/проектов/фич.

Что мы ожидаем от Вас:

• Умение четко и структурированно формулировать и документировать требования к продукту
  • Знание архитектуры сложных клиент-серверных приложений
  • Обязателен опыт работы с мобильными приложениями, постановки задач мобильным разработчикам
  • Знание и понимание процессов разработки и тестирования ПО, релизной политики
  • Опыт описания структуры БД
  • Опыт описания сервисов (REST, SOAP).

• Интересную работу над уникальным продуктом

• Возможность реализовать собственные архитектурные решения

• Современное оборудование (техника на macOS)

• Сертификаты SL к праздникам и скидки на продукцию

• Возможность реализовать собственные архитектурные решения
  • Большое количество скидок от наших партнеров

• Гибкое начало рабочего дня

• Гибридный график (1 день в офисе).

Если Вам близка стратегия WIN-WIN и Вы готовы брать ответственность за сложные задачи — ждем в команде GRI!