Менеджер по продажам b2b (смазочные материалы ЛУКОЙЛ)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ПРОМЭКСПОРТ
Владимир

Присоединяйтесь к команде компании ПРОМЭКСПОРТ!

Наша компания является официальным дилером ЛУКОЙЛ с 2008 года, работаем со смазочными материалами с 1996 года.

Мы открываем вакансию Регионального менеджера ЛУКОЙЛ для работы во Владимирской области. Присоединяйтесь к нашей Дилерской сети и получите возможность расти профессионально!

Ваши задачи:

• Продажи смазочных материалов ЛУКОЙЛ предприятиям различных отраслей,
  • Работа с существующей базой, а так же расширение клиентской базы,
  • Анализ и развитие региона,
  • Выполнение планов продаж,
  • Ведение CRM и отчетность,
  • Разъездная работа (назначение встреч в офисе клиентов),
  • При необходимости — привлечение штатных технических специалистов для проведения переговоров

Что мы ждем от вас:

• Главное — это ваше желание развиваться в продажах и зарабатывать достойно!
  • Опыт в B2B продажах
  • Опыт в продажах технических товаров приветствуется
  • Ответственность, самоорганизация, умение работать на конкурентных рынках

• неограниченный уровень заработка (оклад (по договоренности на собеседовании)+ KPI + % со сделок + квартальные премии),
  • компенсацию всех расходов на командировки, представительских расходов,
  • рабочий день 8.00−17.00, можно работать по индивидуальному графику,
  • самостоятельное планирование своего рабочего дня,
  • работу в режиме home-office или в офисе Компании,
  • опытного наставника на старте, а так же у вас будет свой помощник, который занимается бумажной работой и оказывает Вам необходимую помощь,
  • высокую степень автоматизации документооборота и согласования сделок на базе 1С,
  • систему регулярного и бесплатного обучения (внутри компании; на федеральных семинарах ЛУКОЙЛ; на тренингах),
  • возможность карьерного роста до Руководителя филиала,
  • корпоративную мобильную связь, ноутбук для работы,
  • работу в команде профессионалов, помощь, наставничество, комфортная для работы среда,
  • поддержку в жизненно важных ситуациях,
  • разнообразные корпоративные мероприятия (праздничные, спортивные, благотворительные, для детей сотрудников, деловые игры, тренинги, конкурсы)

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов и достигайте успеха вместе с нами! Отправьте нам свое резюме, чтобы обсудить все детали.