Ведущий инженер-конструктор (жилые здания)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ И.Д.И
проспект Энергетиков 3А

Здравствуй, потенциальный коллега!

На связи Тимур, директор по развитию Инжиниринговой компании И.Д.И.

Мы оказываем комплекс услуг по проектированию, инжинирингу и строительству зданий и сооружений с 2015 г.

В 2022 году открыли проектный офис в г. Санкт-Петербург с целью комплексного проектирования объектов жилого, социально-административного и промышленного назначения.

Спрос на наши услуги растёт, в связи с чем мы ищем талантливого Ведущего конструктора в команду, прогрессивного профессионала, желающего развиваться в BIM направлении.

Ваши ключевые задачи в области конструктивных решений:

1) Разработка документации

— проверка исходных данных на достаточность информации;

— разработка предпроектной, проектной и рабочей документации разделов: КМ и КЖ;

2) Командная работа

— составление технических (строительных) заданий смежным разделам;

— увязка конструктивных решений со смежными разделами;

— участие в устранении замечаний экспертизы, заказчика, иных согласующих органов.

3) Наставничество

— постановка задач и помощь младшим конструкторам;

— контроль разработки и проверка качества.

Важно, чтобы вы:

— имели опыт проектирования более 5 лет;

— умели читать и понимать чертежи смежных разделов;

— знали нормативные документы проектирования конструктивных решений;

— умели работать с ПО Autodesk Revit, AutoCad; MS Office; расчетными программами ЛИРА-САПР, SCAD Office.

Мы разрабатываем проекты в Revit и немного в AutoCad, активно внедряем BIM, систематизируем процессы, управляем проектами в Битрикс24.

Команда: креативная, сплоченная, активное наставничество, открытость и результативность коммуникации внутри коллектива. Нам важно собирать команду именно из таких людей.

Заработная плата: обсудим лично, она зависит от опыта, знаний и квалификации.

ДМС: начиная с 4го месяца.

График: с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов.

Офис: комфортный, светлый с кухней, кофе и конфетами, в 3х минутах от метро Ладожская.

IT поддержка: отзывчивая, заботится о качественно оборудованном рабочем месте, мощных компьютерах.

Если понравилось — жмите откликнуться:

1) проведем краткое ознакомительное интервью по ВКС, на котором вы сможете задать любые интересующие вопросы;

2) далее познакомимся подробнее в офисе лично;

3) и примем решение о сотрудничестве.