Механизатор комплексной бригады

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Содружество, Группа компаний
Калининград
ул. Гагарина 65

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ «ГРУППА КОМПАНИЙ «СОДРУЖЕСТВО» РАССМАТРИВАЕТ КАНДИДАТОВ НА ВАКАНСИЮ «МЕХАНИЗАТОР КОМПЛЕКСНОЙ БРИГАДЫ НА ПОГРУЗОЧНО-РАЗГРУЗОЧНЫХ РАБОТАХ».

ОБЯЗАННОСТИ:

• выполнение плановых заданий по пакетированию сыпучих грузов, погрузочно-разгрузочные работы на ПЛК и в КМТП;
  • мелкий ремонт оборудования;
  • управление автопогрузчиком;
  • проведение зачистки технологического оборудования, силосов, складов напольного хранения, замывку фасадов производственных помещений, эстакад, норийных башен.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Среднее профессиональное образование;
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ удостоверения машиниста-тракториста, водителя погрузчика;
  • Опыт работы на погрузчике;

• Готовность к физическому труду.

График работы — 5/2 с 09.00 до 18.00

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Стабильную работу в крупной международной компании;
  • Оформление и ведение отношений в соответствии с ТК РФ, полный социальный пакет согласно ТК РФ;
  • Достойную, белую и своевременную заработную плату (уровень определяется по итогам собеседования);
  • ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Местоположение: г. Светлый, ул. Гагарина 65;
  • Доставка корпоративным транспортом из г. Калининград (несколько маршрутов), г. Балтийск, г. Гурьевск и г. Светлый.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОМПАНИИ СКОНЦЕНТРИРОВАНА НА ПЕРЕРАБОТКЕ СОЕВЫХ БОБОВ И РАПСА, ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ШИРОКОГО СПЕКТРА ЛОГИСТИЧЕСКИХ УСЛУГ, ЗАКУПКЕ ЗЕРНОВЫХ И МАСЛИЧНЫХ КУЛЬТУР, ДИСТРИБУЦИИ ПРОДУКЦИИ ДО КОНЕЧНОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ.

КОМПАНИЯ ВКЛЮЧЕНА В ПЕРЕЧЕНЬ СИСТЕМООБРАЗУЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ЭКОНОМИКИ РФ, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОТОРЫХ НАПРАВЛЕНА НА ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СТРАНЫ, ЧТО ГАРАНТИРУЕТ СТАБИЛЬНОСТЬ НАШЕЙ РАБОТЫ В ТЕКУЩЕЙ СИТУАЦИИ И В БУДУЩЕМ.

НАША ЦЕЛЬ — ПРОИЗВОДСТВО ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАКАЗЧИКОВ ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ НАШЕГО ПРИСУТСТВИЯ. МЫ ПРЕДСТАВЛЯЕМ НА РЫНКЕ ПРОДУКЦИЮ, ОТВЕЧАЮЩУЮ САМЫМ ВЫСОКИМ ТРЕБОВАНИЯМ.