Начинающий инженер-проектировщик слаботочных систем (стажер)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: АлпаЭксперт
набережная Обводного канала 118АБ

ООО «АлпаЭксперт» — входит в Торговый дом АЛПА-Технолоджи и является одним из крупнейших поставщиков систем безопасности.

Мы занимаемся пусконаладочными работами любой сложности, продажей оборудования и монтажными. А так же осуществляем сервисное обслуживание слаботочных систем многоквартирных жилых комплексов (умных домов).

Наши клиенты — это крупные застройщики, такие как SETL CITY, ЦДС, LEGENDA Intelligent Development, ДОНСТРОЙ и др.

На данный момент, в проектную команду «Интеллектуальные здания» мы ищем начинающих специалистов.

В роли Начинающего инженера-проектировщика ты будешь:

• Разрабатывать и проектировать слаботочные системы и сети для интеллектуальных зданий;
  • Подготавливать проектную документацию в соответствии с действующими стандартами и нормами;
  • Взаимодействовать с другими отделами и специалистами для согласования проектных решений;
  • Участвовать в проведении обследований и изысканий на объектах.

Мы ищем именно тебя, если:

• У тебя есть высшее/ неоконченное образование в области инженерии, телекоммуникаций или электротехники;
  • Ты знаешь основы слаботочных систем, их устройства и принципов работы;
  • У тебя есть понимание основных строительных норм и правил;
  • Умение работать с программами для проектирования (работа с AutoCad и Revit будет вашим преимуществом);
  • Аналитические и коммуникативные навыки, ответственность и организованность;
  • Желание развиваться в области проектирования слаботочных систем.

В нашей компании вас ждет:

• Официальное оформление в штат компании;
  • График работы — с 9:00 до 18:00 (с перерывов на обед 1 час), пятидневная рабочая неделя Пн-Пт. Возможен гибкий старт рабочего дня по договоренности, совмещение с удаленным форматом и /или учебой;
  • Полное обучение и вхождение в роль с нуля. Ты обучишься проектированию и сможешь видеть результат своей работы прямо на объекте;
  • Дружную и отзывчивая команду профессионалов в данной сфере;
  • Амбициозные задачи и возможности для постоянного роста;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Оплачиваемый отпуск/больничный.

Если Вы еще получаете образование или находитесь на старте карьеры и планируете развиваться в нашей области — будем рады рассмотреть Ваше резюме. Мы ищем активных людей, желающих получить новые знания и расти вместе с нами.