Менеджер маркетплейсов удаленно

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Кориков Сергей Александрович

Компания Вера Лайт занимается изготовлением и продажей серебряных изделий.

Мы активно растем и нам нужен еще один сильный специалист с отличными навыками работы с ВБ и Озон, при этом открытый для новых знаний и готовый делиться своими знаниями с командой.

Результат работы:

Удержание имеющихся карточек в топе. Поднятие новых карточек в топ. Прогнозирование новых увеличенных поставок, для поддержания постоянного роста продаж. Грамотный вход и выход из акций МП, с хорошей прибылью.

-Контроль 2-х основных МП (Озон и ВБ). Т.е. ежедневный просмотр площадок на предмет полной работоспособности магазина (работа с кластерами, не слетели ли карточки из категорий например и т.п.), в случае необходимости, уметь самостоятельно решить проблему. Контролировать позиции карточек, относительно других селлеров. При нахождении причины ухудшения позиций, предлагать решения и решать вопрос. Анализировать новые способы продвижения и новые тренды визуалов для карточек.

-Вести отчетные таблицы (ежедневно). Контролировать показатели эффективности, искать новые возможностей роста. Контролировать выполнение поставленных задач и планов, и выяснять причину, если идут сбои и решать вопрос.

-Решать безопасным способом вопросы по отрицательным отзывам.

-Решать вопросы с фотоконтентом (общение с фотографом, дизайнером, инфограферами), при необходимости находить их самостоятельно.

Работа у нас подойдет вам, если:

— Вы системно и структурно мыслящий человек.

— Вы готовы расти у нас и получать опыт и знания в области маркетплейсов.

-Вы любите цифры и анализировать их для повышения эффективности.

-Есть навыки работы с Эксель и умение прописывать элементарные формулы в нем.

-Умеете работать в команде и создавать доброжелательную атмосферу для совместного поиска решений, при этом умеете четко ставить задачи и выполнять поставленные задачи в срок. Вы открыты и честны.

-Вы стрессоустойчивы. Вы внимательны и, если прочли вакансию полностью, начните свое сопроводительное письмо со слов: «Отличное начало»

Условия работы:

-Уровень заработной платы от 40 000 руб. (Зависит от опыта и навыков). Рост зп будет зависеть от результата. Есть премии. Выплата 2 раза в месяц

График работы:

-полная занятость, 5/2, часы работы обсуждаются.

-Работ удаленная.

В выходные нужен получасовой просмотр отчетов (возможно внесение нескольких цифр из выгрузок) и если случился какой то форс мажор в вашем отделе.

Бонусы:

-Премии за успехи в работе.

-Нам интересно, что бы вы росли вместе с нами, поэтому при вашем определенном проявлении и результатах будем обсуждать ваше развитие в компании.

-На начальной стадии мы постоянно будем с вами, пока вы втягиваетесь в процесс, дадим все необходимые специфические знания в нашей отрасли.

-У вас будет возможность приобретать наши серебряные изделия для себя и близких с большим дисконтом.

• При желании можно работать в офисе.

— Обед за счёт компании.

— Светлый офис с видом на Москву реку.

-У нас здоровая, доброжелательная, рабочая атмосфера.

Если вас заинтересовала наша вакансия, нажмите кнопку «Откликнуться» и напишите сопроводительное письмо.