Менеджер по туризму

Работодатель: ВИА-туризм
от 60000 до 120000 RUR
Казань

Привет, соискатель!

Мы VIA TOURISM — туристическое агентство в городе Казань. С 2011 года развиваем проекты в туристической сфере под брендами крупнейших туроператоров России: ANEX TOUR, PEGAS Touristik, FUN&SUN

Работаем с 2011 года. Развиваем проекты в туристической сфере под брендами крупнейших туроператоров России: ANEX TOUR, PEGAS Touristik, FUN&SUN

За 12 лет работы отправили отдыхать более 50 000 клиентов. Наши социальные медиа имеют охваты от 30 000 уникальных пользователей в день, а 9 из 10 клиентов готовы рекомендовать нас своим друзьям.

Согласно опросу, наши сотрудники ценят следующие преимущества работы в VIA TOURISM :

• Лучшая на рынке мотивация высокий достойный оклад на старте и щедрые бонусы позволяют зарабатывать до 150 000 рублей в месяц;
  • Возможность посещать рекламные туры за счет компании. 2 раза в год наши менеджеры посещают ознакомительные туры, где знакомятся с преимуществами и особенностями различных направлений и отелей;
  • Уникальная система внутреннего обучения. Возможность получать ценные знания от опытных коллег и профессиональных бизнес — тренеров;
  • Сильный маркетинг. Менеджеры ежедневно загружены заявками на 100%. Нет необходимости самостоятельно искать клиентов;
  • Возможность карьерного роста. В качестве руководителей мы в первую очередь рассматриваем текущую команду менеджеров;
  • Команда единомышленников. Коллектив, где все заряжены на личное развитие и при этом всегда готовы поддерживать друг друга;
  • Красивые и комфортные офисы Светлые и просторные, куда приятно приглашать клиентов и угощать их вкусным кофе;

В связи с активным развитием мы ищем в команду сильных специалистов в данной сфере на позицию «менеджер по туризму».

Вашим преимуществом будет:

1. Успешный опыт в продажах от 1 года в крупных региональных и федеральных туристических компаниях;
  2. Стремление выйти на доход от 100 000 рублей в течение 2 месяцев;
  3. ​Желание работать именно в туристической сфере — опыт путешествий по основным туристическим направлениям;
  4. Знание основных показателей в продажах;
  5. Высокие коммуникативные навыки, умение расположить к себе;
  6. Умение работать с большим объемом информации;
  7. Желание постоянно развиваться как в навыках продаж, так и знании туристического продукта.

Ваши обязанности:

1. Обработка заявок — телефонные переговоры и встречи в офисе;
  2. Продажи и бронирование туров, авиабилетов;
  3. Оформление сопутствующей документации и услуг (страховки, трансферы, экскурсии и т.д.);
  4. Сбор и подготовка документов для получения клиентами виз.

1. Доход от 120 000 руб. (оклад 45 000 + бонусы с продаж + дополнительные премии);
  2. График работы 2/2;
  3. Официальное трудоустройство по ТК РФ после испытательного срока;
  4. Бесплатное обучение и повышение квалификации в нашей «Школе Турагентов»;
  5. Карьерный рост;
  6. Мы общаемся друг с другом на «ты» и всегда открыты к диалогу, мы дружная и открытая среда профессионалов своего дела.