Специалист по уходу за растениями / Биолог / Цветовод

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Smart Group

Компания Smart Group работает на рынке интерьеров для бизнеса с 2004 года. За 20-летний опыт работы мы открыли офисы в семи городах России и стран СНГ, построили несколько производственных площадок и развили более 18 направлений собственного бизнеса.

Наша миссия — делать жизнь людей и места вокруг них комфортнее, интереснее и функциональнее. Следуя миссии, мы предлагаем уникальные продукты и услуги для бизнеса и активно вкладываемся в развитие и расширение собственной команды.

Корпоративное обучение, тимбилдинги, совместные поездки и возможности для карьерного роста — это норма для нашей компании. Если вы готовы разделить с нами наше дело и наши ценности, будем рады видеть вас на собеседовании на вакансию Биолог.

• Организовывать работу по уходу за декоративными растениями;
  • Поддерживать декоративный вид растений;
  • Проводить систематические обследования растений, удалять пыль, поливать, чистить растения от увядшей растительности;
  • Обеспечивать проведение комплекса профилактических потребительских мероприятий по защите декоративных растений от вредителей, болезней агротехническими, химическими, биологическими и другими средствами;
  • Разрабатывать планы и графики мероприятий по борьбе с вредителями, болезнями декоративных растений и обеспечивать их выполнение;
  • В работе сейчас такие объекты как Лахта-Центр, Аэропортный комплекс Левашово, Административно-деловой квартал Невская ратуша и т.д.;
  • Сервисное обслуживание растений в пределах Санкт-Петербурга и на юге города: Петергоф, Стрельна, Павловск.
  • Опыт работы от 1 года по уходу за комнатными растениями;
  • Профильное образование будет вашим преимуществом;
  • Аккуратность в работе и исполнительность;
  • Любовь к растениям.
  • Работа в ведущей компании по озеленению интерьеров;
  • Оформление по ТК РФ, белая з/п;
  • Стабильность загрузки, возможность работы на полную и 0,5 ставки на выбор;
  • Возможность получения дополнительного дохода (дополнительные посадки и подработки оплачиваются отдельно).