Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Клиника ХФЕ
от 150000 до 200000 RUR
улица Щепкина 58с3

Клиника HFE — № 1 в безоперационной пересадке волос в России.

Наш метод пересадки называется HFE и не имеет аналогов в России. Мы делаем пересадку волос без боли, шрамов и рубцов. При этом метод HFE обеспечивает естественную густоту и угол наклона волос. Заживление происходит за 3−5 дней. Гарантия приживаемости волос — не менее 90−98%.

— Высшее образование.
— Грамотная устная и письменная русская речь.
— Навыки работы прямых продаж, желательно в продаже услуг.
— Будет плюсом, если у вас есть медицинское, биологическое, психологическое образование или опыт работы на руководящих должностях не менее 5 лет.

— Работа со входящими заявками от пациентов (НЕ ХОЛОДНЫЕ продажи).
— Проводить очные и заочные (в онлайн формате) консультации с пациентами и доводить их до процедур в клинике.
— Ведение базы в amоCRM по своим пациентам (этому обучим).

Что мы ожидаем от вас:
— Станете экспертом в нашей тематике. Разберетесь в методах пересадки волос и причинах потери волос. Этому будет посвящено 3 месяца обучения.
— Желание помочь пациенту и довести его до процедуры: быть ему личным менеджером с желанием помочь.
— Желание научиться работать с пациентами из бизнес и премиум сегмента.

— График работы с 5/2, с 09:00 до 18:00. В дальнейшем возможна работа 2/2 с 09:00 до 21:00.
— Выходные: всегда выходной в воскресенье и один плавающий выходной с понедельника по субботу.
— Первые 3 месяца обучение за счёт компании.
— Заработная плата на период обучения (3 месяца) — 80 000 рублей.
— После прохождения обучения заработная плата составляет 80 000 + 3% с продаж. В месяц в среднем получается 150 000 — 200 000 рублей.
— Зарплата два раза в месяц (всегда вовремя).
— Премии ко дню рождения, 8 марта, значимым личным событиям и подарки к Новому году.
— Оплачиваемый отпуск и больничный.
— Официальное трудоустройство по ТК РФ.
— Клиника HFE расположена по адресу г. Москва, ул. Щепкина, дом 58 строение 3
— Обучение будет проходить по адресу г. Москва, ул. Щепкина, дом 58 строение 3 и г. Москва, ул. Олонецкая, дом 4