UX-редактор/UX-писатель

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: РСХБ-Интех
Пресненская набережная 10с2

РСХБ-ИНТЕХ — молодая, драйвовая IT-компания и digital-сердце Россельхозбанка. Мы разрабатываем новые банковские продукты и улучшаем текущие. Наши сервисы помогают миллионам клиентов удалённо пользоваться банковскими услугами, оформлять карты, брать кредиты и инвестировать. Мы даём возможность агропредпринимателям продавать и покупать сельскохозяйственные товары онлайн, а малому и крупному бизнесу — вести финансовые дела в надёжном и удобном онлайн-пространстве.

В связи с расширением мы открываем вакансию UX-редактор/UX-писатель

Для UX-редактора работа это:
— помогать пользователям со всей России — понятным языком рассказывать о продуктах банка, возможностях их карьерного роста;
— объяснять и понятным путём проводить через все операции на платформе в личном кабинете;
— писать подсказки, модальные окна, онбординги, уведомления;
— составлять лендинги, баннеры, пуши;
— участвовать в командных брэйнштормах, предлагать изменения и всё, что может улучшить пользовательский опыт;
— конечно, поддерживать редполитику и ToV.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ

UX-редактор в нашей команде — человек, который умеет в эмпатию.
Слушает и слышит: пользователя, команду, бизнес.
Может организовать свою работу эффективно: расставит приоритеты, разложит по полочкам, вовремя поделится с командой, если что-то идёт не по плану.
Докапывается до сути, не боится задавать вопросы, интересуется, любопытствует и замечает детали.

И конечно:
1. Понимает, применяет, но не боится отступать от принципов UX-редактуры;
2. Следит за лучшими практиками и тенденциями в UX-сфере;
3. Участвовал или понимает принципы UX-исследований, отлично, если был опыт кастдевов;
4. Имеет опыт работы в роли UX-райтера в продуктовой команде;
5. Умеет работать в Figma, Jira ;
6. Может поделиться портфолио и выполнить тестовое задание.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• Полное соблюдение ТК РФ.
  • Конкурентоспособную заработную плату (отталкиваемся от ожиданий и квалификации кандидатов).
  • ДМС со стоматологией (после исп. срока), льготные условия кредитования, корпоративное обучение.
  • Комбинированный формат работы (при котором команда встречается в офисе по вторникам и четвергам)
  • Современные технологии и подходы к ведению проектов, комфортную дружескую атмосферу.
  • Работу в аккредитованной IT- компании, в небольших командах, где решения принимаются «на лету», а бюрократия сведена к минимуму.
  • Комфортный офис со спортзалом на ул. Профсоюзная (ст. м. Теплый стан)