Junior Product Manager (Mobile App)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: The Coach

О нас:

The Coach — ведущее мобильное приложения на рынке США по улучшению мужского здоровья с помощью персонализированных упражнений, психологических практик и образовательных курсов. Мы динамично развивающийся стартап, который кратно растет год к году. Мы регулярно тестируем много новых идей и конечно же работаем с AI.

Обзор вакансии:

Мы ищем структурированного и в то же время креативного человека для присоединения к нашей команде в качестве Junior Product Manager. В первую очередь данная роль предполагает работу над улучшением пользовательского опыта в наших онлайн программах. Каждая программа решает определенную проблему со здоровьем пользователя.

На начальных этапах вам в этой роли предстоит преобразовать наши существующие программы в увлекательные и мотивирующие занятия, внедряя элементы, которые делают обучение похожим на увлекательную игру. Наш идеальный кандидат имеет опыт и/или глубокое понимание создания интерактивного и увлекательного пользовательского опыта в образовательных курсах и/или сервисах для онлайн тренировок.

Поскольку мы быстро растем, то и роль предполагает быстрый рост и расширение полномочий и областей ответственности.

• Глубокое погружение в существующие курсы/программы и самостоятельное выявление областей для улучшения с точки зрения структуры, увлекательности контента и пользовательского опыта.

• Работа с фидбэком пользователей: у нас много фидбэка, который необходимо регулярно анализировать и на его основе придумывать решения по улучшению. Это может быть как новая фича, так и улучшение текстов в наших курсах, более понятная иллюстрация/инфографика и др.

• Постановка задач дизайнерам и иллюстраторам

• Сотрудничество с продуктовой командой (старший продукт менеджер и старший дизайнер), участие в брейнштормах для внедрения увлекательных элементов в программы.

• Поиск и отслеживание трендов в отрасли, особенно в сфере здоровья, спорта и благополучия.

• Использование принципов геймификации для улучшения опыта пользователя и мотивации к продолжению обучения и выполнению упражнений.

• 1−3 года опыта работы продакт менеджером или проджект менеджером в смежных областях

• Понимание принципов UI/UX дизайна

• Большой плюс — опыт работы с интерактивными образовательными курсами (EdTech)

• Сильные аналитические навыки, структурное мышление и навыки problem-solving

• Знание английского не ниже upper-intermediate

• Крепкие навыки коммуникации и сотрудничества для эффективной работы с продуктовой командой и дизайнерами

• Знание последних тенденций и достижений в мобильных приложениях для здоровья и благополучия (Health & Wellness).

• Желание развиваться в роли продакт менеджера в динамичном стартапе

График работы:

​​Пятидневная рабочая неделя с гибким началом и окончанием дня. Командные созвоны по Московскому времени.