Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Мад Мастер
Хабаровск
микрорайон Амуркабель, Каширский переулок 1

МАД МАСТЕР — производитель высокоэффективных буровых растворов, алмазного инструмента и бурового оборудования на рынках России и Казахстана.

Больше 10 лет клиенты обращаются к нам за экспертизой и высоким качеством. Компания — лидер в отрасли продукции для геологоразведки.

В связи с расширением мы приглашаем в свою команду Менеджера по работе с клиентами (без поиска клиентов), Координатор отдела продаж.

Основные требования:

• Высшее образование, экономическое или техническое будет преимуществом.
  • Опыт работы с документами от 3 лет. Приветствуется опыт подготовки отгрузочных документов, опыт работы с клиентами по документам. Опыт работы офис — менеджером или бухгалтером.
  • Опыт работы в 1С будет плюсом, но не обязателен. Мы готовы обучить сотрудника в процессе работы.
  • Высокая внимательность к цифрам и документам.
  • Быстрое реагирование на запросы клиента, гибкость. Клиенты могут просить добавить или убрать позиции товара из счета.
  • Хорошие коммуникативные навыки, доброжелательность. Мы поддерживаем и ценим культуру уважительного общения с коллегами и клиентами.
  • ПК — уверенный пользователь.

• Ведение телефонных переговоров и деловой переписки с клиентами по подготовке счетов — спецификаций, коммерческих предложений (без продаж), подготовки документов для отгрузки товара;
  • Работа с базой данной отдела продаж: внесение информации о приходе, отгрузке, перемещении товара;
  • Передача соответствующей информации сотрудникам склада, бухгалтерии;
  • Организация отгрузок оборудования, подготовка отгрузочных документов;
  • Участие в инвентаризации;
  • Координация работы сотрудников склада.

Основная задача сотрудника — это взаимодействие с клиентами компании (входящие запросы) и с менеджером по продажам на предмет подготовки счетов- спецификаций, коммерческих предложений, документов для отгрузки клиентам.

• Официальное оформление по ТКРФ с первого рабочего дня.
  • Оклад 70 000 до вычета НДФЛ. Все выплаты официальные «белые»
  • Зарплата 2 раза в месяц (аванс и зарплата), оплата отпусков, больничных.
  • Корпоративная мобильная связь и интернет.
  • Обучение по продукции компании.
  • Адекватное руководство, поддержка со стороны коллег.
  • График работы: понедельник-пятница, с 8:30 до 17:30.
  • Офис и склад г. Хабаровск, Каширский переулок, 1

Будем рады видеть вас в нашей команде «Мад Мастер»!