Ведущий экономист по труду и заработной плате

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Банк Акцепт
Новосибирск
Советская 14

АО «Банк Акцепт» — один из старейших коммерческих банков России, стабильно работающий на рынке банковских услуг с 1990 г, входит в ТОР-150 крупнейших банков РФ.

Нам уже 33 года, и Банк Акцепт включен в ТОП-100 самых надежных банков России по версии журнала Forbes.

Наши офисы и филиалы находятся в г. Новосибирске и Новосибирской области, г. Барнауле, г. Омске, г. Красноярске и г. Москве.

Наша дружная команда готова принять Ведущего экономиста по труду, заработной плате и кадровому делопроизводству!

Ваши задачи:

• ведение штатного расписания и штатной расстановки в соответствии с утвержденной структурой Банка;
  • участие в подготовке годового бюджета по статьям «Расходы на персонал», формирование и контроль расходов ФОТ;
  • контроль затрат на персонал по статьям бюджета;
  • расчет премии работникам по итогам квартала;
  • учет рабочего времени персонала;
  • анализ численности персонала, внесение предложений по совершенствованию организационной структуры Банка и численности персонала;
  • подготовка аналитических отчетов по запросам руководства Банка;
  • ответы на запросы ЦБ по системе оплаты труда.

Наши ожидания:

• высшее образование;
  • опыт работы с аналогичным функционалом от 1 года;
  • пользователь ПК: MS Excel, желательно: сводные таблицы, работа с итогами, функциями работы с массивами данных;
  • аналитический склад ума, умение работать с большим объемом информации, внимательность, высокий уровень самоорганизации.

• трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня работы;
  • своевременная и полностью «белая» заработная плата;
  • офис в самом центре города;
  • стандартная пятидневка с 08:30 до 17:30;
  • по пятницам работаем до 16:30;
  • достойный уровень дохода;
  • ДМС после испытательного срока;
  • корпоративное обучение;
  • возможность построить карьеру в банке.

Если вас заинтересовало наше предложение, и вы обладаете необходимыми навыками и знаниями — смело откликайтесь, мы ждем ваше резюме!