Грузчик на склад

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Ваша Мебель
Емельяново
Западная улица 3

Мебельное производство «Ваша Мебель» изготавливает для наших клиентов уникальную корпусную мебель и кухни!

Мы гарантируем каждому сотруднику:

1. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне! Работаем уже 29 лет и активно открываем новые торговые площади и склады по России.
  2. Адаптацию с опытным наставником и регулярное обучение. У нас есть свой корпоративный портал для качественного обучения
  3. Положительное отношение к внедрению изменений со стороны руководства и готовность вкладываться в оригинальные идеи! За каждую идею, которая увеличит эффективность действующего бизнес-процесса, выплачиваем денежные поощрения
  4. Рост и развитие вместе с одной из крупных компании России по производству мебели! Профессиональное развитие и возможный карьерный (вертикальный/горизонтальный) рост в компании

Приглашаем в команду грузчика на мебельную фабрику!

Рабочее место располагается по адресу: село Дрокино ул. Западная 3 (доставка служебным транспортом на рабочее место и обратно домой происходит с Красноярска (ул. Калинина), а также с ближайших посёлков: Емельяново, Творогово, Логовой).

Основная задача: нужно будет подготавливать грузы к погрузке/выгрузке и формировать комплекты упаковок готового изделия.

Мы ждем от вас:

• Опыт работы на аналогичных должностях будет вашим преимуществом. (разнорабочий, грузчик, рабочий склада, фасовщик, упаковщик, кладовщик, комплектовщик, приемщик)

Преимущества работы у нас:

• В работе используются погрузчики и штабелеры;
  • Выдача формы и СИЗ;
  • Фиксированный оклад при графике работы 5/2 8:30—17:30 и сдельная форма оплаты без потолка;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, заработная плата 3 и 18 числа;
  • Оплата медосмотра за счет компании;
  • Скидки на продукцию компании 20% от оптовой цены.

Уважаемые кандидаты ждем Ваши отклики и будем рады Вам в нашей команде!