Шеф-повар в грузинский ресторан Супра

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Семья грузинских ресторанов Супра
Владивосток

Вах, мы ищем шеф-повара, в команду! Супра ждет тебя!

Что нужно делать:

• Руководить поварами и су-шефами на кухне;
  • Контролировать соблюдение стандартов технологических процессов;
  • Контроль качества входящего сырья;
  • Контроль соблюдения санитарных норм и правил личной гигиены;
  • Обучение и развитие команды су-шефов;
  • Составление графиков работы;
  • Введение документации;
  • Проведение инвентаризаций.

Требования к хозяину кухни:

• Опыт работы в должности шеф-повара;
  • Опыт практического применения основ управления персоналом;
  • Опыт внедрения или работы по системе ХАССП;
  • Опыт управления штатом сотрудников от 20 человек;
  • Опыт работы ресторана от 150 посадочных мест.

Что ты сможешь получить от нас:

• Работу с лидерами ресторанной отрасли;
  • Участие в построении успешной компании на федеральном уровне (интересные и сложные задачи, постоянный рост и развитие не только на словах)
  • Обучение от сильнейших специалистов Welcomepro;
  • Участие в новых проектах компании, которые позволят применить весь профессионализм и знания;
  • Частые стажировки у лучших рестораторов России;
  • Годовые гастротуры по России и Грузии;
  • Работу в успешной компании, где признание достижений сотрудника является важной частью внутренней культуры (признание профессионального вклада, ценности выполняемой работы, достижений);
  • Возможность создавать своё меню под концепцию своего ресторана.

Для нас будут симпатичны в кандидате следующие качества:

Способность восстанавливаться — современные лидеры отличаются особой вовлечённостью в свое дело, поэтому сейчас очень ценна выносливость, трудоспособность и умение восстанавливать силы для достижения целей.

Умение адаптироваться к изменяющейся среде — мы ожидаем от кандидата открытость к новому, готовность к непрерывному обучению, адаптации к окружающей среде.

Наличие предпринимательского духа- мы считаем, что эффективный руководитель, а особенно шеф-повар — это предприниматель, который готов тратить на достижение цели время и силы.

Умение управлять исполнением. Желание постоянно развиваться и становится лучшими для наших гостей, управлять исполнением задач в срок и по желаемому качеству как себя, так и своих сотрудников.

Лидерство. Только за лидерами идут лучшие. Наличие данного качества будет явным преимуществом.

Это все про тебя? И отличается тебе в сердце? Тогда скорее жми на отлик!