HR-менеджер

Работодатель: Патентное бюро Железно
Киров (Кировская область)
улица Воровского 107

Добрый день!
Наша компания занимается регистрацией интеллектуальной собственности (товарных знаков, патентов, изобретений). Мы федеральная компания, работаем по всей России и помогаем предпринимателям защитить их бизнес.

В 2023 году мы стали патентным бюро № 1 в России по статистике Роспатента!
Только за последний год мы помогли более чем 8000 предпринимателей защитить свой бизнес!
Наша большая цель — сделать так, чтобы бизнес каждого предпринимателя был защищен от недобросовестного копирования!

Почему открыта вакансия:
Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке.

Поэтому нам сейчас очень необходим неравнодушный, замотивированный и искренне интересующийся HR сферой HR-менеджер!

Мы предлагаем вам:

• среднемесячный доход 50 000 — 55 000 руб. (оклад + премия по KPI);
  • полностью белую зарплату и оформление по бессрочному трудовому договору;
  • выплаты зарплаты стабильно 2 раза в месяц;
  • график работы 5/2 с 9:30 до 18:00;
  • автоматизированный процесс подбора (работа в Хантфлоу системе, с чат-ботами и т.д.);
  • полное погружение в тонкости рекрутинга и HR;
  • интересные проекты и вакансии разной степени сложности;
  • работу в продвинутой, неравнодушной команде;
  • ДМС с доступом в 35 клиник по всему городу;
  • ежемесячные мероприятия для сотрудников (от настолок, покера до разных творческих мастер-классов);
  • два крупных корпоратива в году на лучших площадках города;
  • корпоративный мерч;
  • организуем и оплачиваем обучение у лучших специалистов в отрасли (Eduson, MarHR).

Что предстоит делать:

• осуществлять полный цикл найма сотрудников в установленные сроки (активный поиск, проведение собеседований, тестирований на линейные и руководящие должности);
  • помогать адаптироваться новым сотрудникам (проводить беседы с новичками, опросы и т.д.);
  • вести аналитику и отчетность;
  • взаимодействовать с руководителями отделов компании в вопросах подбора и обучения новых сотрудников.

Что желательно иметь кандидату:

• опыт работы рекрутером от 1 года;
  • интерес к сфере подбора персонала, работе с людьми;
  • быть уверенным пользователем ПК;
  • энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе.

Если вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для вас: напишите сопроводительное письмо, указав в нем 3 причины почему вам интересна сфера HR.
До встречи на собеседовании!